24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Международный турнир по киберспорту «StarSeries World Final»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

StarLadder i-League Starseries – грандиозный турнир по Dota 2 и CS:GO

Киберспорт выходит на новые горизонты! Две международные глобальные лиги по компьютерным играм – StarLadder из СНГ и i-League из Китая – объединили свои усилия для проведения совместного турнира по самым популярным киберспортивным дисциплинам современности – Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, общий призовой фонд которого составляет 500 000 долларов США.

Сильнейшие команды и игроки со всего мира вступили в борьбу за право попасть в заветный LAN-финал в Минске. Уже несколько месяцев виртуальные баталии идут в таких регионах как: Европа и СНГ, Юго-Восточная Азия, Америка и Китай. В каждой дисциплине будут представлены только лучшие из лучших. Среди главных претендентов на чемпионский титул – действующие чемпионы мира по версии The International – Evil Geniuses, чемпионы мира по версии Frankfurt Major – OG, Team Secret, LGD, EHOME и другие, а так же легендарные «стрелки» из Fnatic, Na`Vi, TSM и не только.

Захватывающие матчи по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive пройдут в многопрофильном культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена», который вмещает 15 000 зрителей.

Специально к событию будет создана уникальная игровая сцена, а для трансляции, качество которой всегда являлась визитной карточкой StarLadder, будут использованы огромные дополнительные экраны. Каждый посетитель сможет встретиться и пообщаться с мировыми звездами гейминга, принять участие в автограф-сессии, проникнуться незабываемой соревновательной атмосферой и насладиться зрелищными матчами.

Фаны Dota 2 и CS:GO просто не могут пропустить настоящее киберспортивное шоу на арене стадиона!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    110 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно