24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

I Открытый пляжный турнир по культуризму и фитнесу «Muscul & Model Fest 2015»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 августа спортсмены Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма WFF-WBBF BELARUS начинают осенний сезон.

В г. Пружаны при содействии Пружанского райисполкома впервые в Беларуси пройдет I Открытый пляжный турнир по культуризму и фитнессу «MUSCUL & MODEL FEST 2015». 

В нем примут участие спортсмены Беларуси из городов: Пружаны, Гомель, Минск, Бобруйск, Волковыск, Борисов, Брест и России, под руководством вице-президента WFF-WBBF INTERNATIONAL, президента федерации атлетического фитнесса России, директора ПРО-дивизиона WFF-WBBF INTERNATIONAL Андрея Басова. 

Турнир даст возможность проявить себя молодым спортсменам и отобраться на международные старты наиболее перпективным участникам турнира. Он пройдет на городском пляже Пружанского водохранилища.

Среди участников соревнований чемпионы и призеры Европы и мира Усикова Зинаида Брест, Лагодич Вероника Брест, Солдаева Алевтина Бобруйск, Архипенко Светлана Бобруйск, Исаченко Сергей Волковыск, Карась Дарья Гомель и Метелица Вероника Минск.
Состав сборной России будет определен в ближайшее время.

Турнир проводится для популяризации культуризма и фитнесса у нас в стране, привлечения населения к здоровому образу жизни. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно