24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Фестиваль автоспорта «Energy Drag Attack»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 мая грандиозный фестиваль автоспорта Energy Drag открывает сезон официальных соревнований по дрэг-рейсингу в Минске, включив в себя сразу два события: «ED Attack» и финал конкурса «Самый интересный автомобиль Беларуси».

В этом году увеличилось количество классов автомобилей, и ужесточились требования. Таким образом, «уличные» авто будут соревноваться отдельно от подготовленных. Особенно актуальна эта новость для машин с заводскими доработками, так называемых спортивных версий.

Тем не менее, опробовать свои силы против «монстров» на старте, сможет любой участник, поскольку квалификация пройдет в виде свободных заездов. Более того, теперь рекорды каждого гонщика на мероприятиях ED фиксируются в единой системе рейтингов – КАСТОР, независимо от класса.

Важным событием фестиваля станут выборы «Самого интересного автомобиля Беларуси». На начальной стадии, участники сообщества ED Вконтакте определили фаворитов из представителей множества брендов. Теперь финалисты, со всех уголков страны, соберутся на одной площадке, чтобы каждый посетитель мероприятия смог лично оценить их по достоинству, и отдать голос в пользу того или иного проекта.

Информация о билетах для зрителей:
«Стандарт» – гостевой доступ на полигон, без проезда автомобиля (парковка за пределами полигона). Стоимость – 150 000 рублей. Тираж неограничен.
«Премиум» – зрительская зона на трибунах, вход в технический парк, возможность въезда и парковки автомобиля на полигоне на время мероприятия. Стоимость – 200 000 белорусских рублей на первые 50 билетов; остальные – по 250 000 белорусских рублей. Всего 100 билетов данного типа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    VIP - 200 000 руб.,
    СТАНДАРТ - 150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно