24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике «Новогодние подарки-2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске 22-23 декабря 2017 года состоится всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике «Новогодние подарки-2017», в котором примут участие клубы из разных уголков Беларуси. За призовые места будут бороться спортсменки в возрасте от 4 до 15 лет!

Генеральным партнером турнира стала торговая марка «Bella»  (компания TZMO ) – лидер в сфере гигиенического ухода.

Эстетическая групповая гимнастике – это удивительное и яркое командное гимнастическое шоу! Во время выступления вы не увидите дополнительных и вспомогательных предметов в руках у спортсменок, как в художественной гимнастике, здесь это лишнее. Девушки демонстрируют подготовленные номера используя грациозность движений и гибкость тела, увлекая зрителей и судей эмоциональными композициями, неповторимыми образами и красочными костюмами.

За два дня турнира на арене Дворца борьбы им. А.В.Медведя можно будет увидеть более 50 поставленных уникальных номеров!

«Каждый год мы очень серьезно подходим к подготовке турнира и всегда стараемся сделать его масштабней и интересней, чем предыдущий! В этом году всех участниц ждут сюрпризы от наших партнеров и гостей. Уже подано более 600 заявок!» – поделился председатель БАЭГГ Тананайко Владимир Николаевич.

Перед подведением итогов и церемонией награждения пройдет Гала-концерт, в котором также примут участия артисты белорусской эстрады, пройдет показ от модельной школы, а также выступят непрофессиональные команды детей и мам по эстетической гимнастике! 

Турнир будет интересен как для журналистов, занимающихся вопросами воспитания, досуга, культуры, массового спорта, здорового образа жизни и активного отдыха, так и для организаций, которым важно поддерживать имидж своей компании, увеличивать число качественных информационных поводов и обеспечивать дополнительную рекламу для привлечения новых клиентов. На турнире будет возможность не только посмотреть выступления, но я взять интервью у организаторов, судей и гимнасток.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно