24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Шоу по мотофристайлу «Адреналин» – ОТМЕНЕНО

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мероприятие по независящим от администрации причинам отменяется.

Подробная информация об отмене. 

Шоу "Адреналин" это захватывающее зрелище, в основе которого позиционируется один из экстремальных видов мотоспорта - мотофристайл, который активно развивается в наши дни и приобрел большую популярность. Это зрелищные трюки в воздухе на большой высоте, которые участники совершают, в то время когда делают прыжок на мотоцикле.

Международный мотофристайл как зрелищный вид спорта признан уже давно. Шоу с участием этого вида спорта проводится во всем мире, включая Россию, с огромным успехом. Сегодня мы предлагаем Вам впервые увидеть незабываемое шоу в Беларуси.

Не стоит и говорить, что мотофристайл в Минске это особенное событие. Поклонники поистине захватывающего вида спорта торопятся заказать билеты на мотофристайл заранее. Ведь на это зрелище всегда есть спрос! Зрителям, которые постоянно следят за событиями в мире экстремальных видов спорта, хорошо известно то захватывающее чувство адреналина , которое овладевает в момент головокружительных трюков спортсменов.Стоит сделать заказ билетов на шоу "Адреналин" заранее, что бы своими глазами увидеть то, что вытворяют в воздухе гонщики из клуба "Ferz". Эти парни демонстрируют незабываемую физическую силу в сочетании со спортивным мастерством и ловкостью.

Трудно оставаться равнодушным даже, если видишь трюк не в первый раз, а те, кто решился купить билет на мотофристайл, впервые смотрят на то, как человек и мотоцикл становятся единым организмом и словно летают над ареной!

Экстремальное шоу состоится 20 декабря 2014 года в городе Минск Чижовка - Арена в 19:00.
Подробно ознакомиться вы можете на сайте FMX.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    От 145 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно