24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Бизнес-регата по академической гребле

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая открытая бизнес-регата по академической гребле.

Компания «Зубр Капитал» совместно с ОО «Белорусская Федерация гребли» представляет первые в своем роде соревнования, объединяющие спорт и бизнес – Rowing Weekend. 

Соревнования пройдут в формате английского загородного пикника и состоятся 06 сентября 2014 года на территории Республиканского центра олимпийского резерва по гребным видам спорта (г. Заславль). 

На ряду с проведением открытых республиканских соревнований по академической гребле пройдут первые в Беларуси бизнес-соревнования. В заездах примут участие как профессиональные спортсмены, так и ведущие представители белорусского бизнеса: Олег Хусаенов (Зубр Капитал), Александр Мошенский (Санта Импекс), Борис Ципорин (Белатмит), Вадим Прокопьев (управляющий сети ресторанов) и др.

По словам Генерального директора компании «Зубр Капитал» Олега Хусаенова: «Подобные мероприятия – отличная возможность для неформального общения бизнес-сообщества. Академическая гребля – это, действительно, красивый и захватывающий вид спорта, а бизнес-регаты уже давно стали традицией во многих европейских странах. Подобное мероприятие в стиле загородного пикника, на котором гости могут насладиться как зрелищными соревнованиями, так и приятным отдыхом и непринужденным общением, нам хотелось организовать и в Беларуси. Надеемся, что из разряда единичных мероприятий бизнес-регата перейдет в раздел традиций».

Важно отметить, что первая бизнес-регата Rowing Weekend будет проводиться в формате английского загородного пикника. На территории гребного канала будет работать загородный маркет, где каждый желающий сможет купить себе неизменные атрибуты любой регаты по академической гребле – канотье и пеструю бабочку, а также сувениры ручной работы. Специальная детская площадка, запуск воздушных змеев, акварельные портреты в лучших английских традициях, читальня, где желающие смогут провести время за чтением любимых книг, крокет, английский рок-н-ролл в исполнении групп The Apples и No Comment Band – вот далеко не весь список активностей, которые будут доступны в рамках  Rowing Weekend.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно