24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Соревнования по скоростному маневрированию

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый этап республиканской акции «Спортсмены – за безо-пасность дорожного движения» пройдёт в Гомеле 17 августа на площадке возле Дворца водных видов спорта на улице Мазурова.

Лучшие виртуозы руля Беларуси готовятся к новому многоэтапному соревнованию, которое традиционно проходит в рамках республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения».

Акция привлекает к занятиям автоспортом огромное количество молодёжи, которая овладевает водительским мастерством. В свою очередь, повышение навыков управления автомобилем ведёт к снижению аварийности на дорогах, что и является итоговой целью организаторов.

2014 год отметится интереснейшей борьбой. Появились новые участники, которые готовы дать бой опытным спортсменам. Зрителям предстоит увидеть виртуозное исполнение заездов, настоящее шоу на автомобилях и самим стать участниками этого незабываемого зрелища. Проходя по всем областным городам Беларуси, акция превращает соревнования в настоящий праздник автоспорта, где собирается огромное количество зрителей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно