24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Соревнования по стендовой стрельбе «Открытый Кубок Республики Беларусь 2014»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 – 13 июля 2014г. на территории СООО “Спортингклаб” состоятся международные соревнования по стендовой стрельбе “Открытый Кубок Республики Беларусь 2014”, в котором примут участие около 40 стрелков из Беларуси, России, Литвы, Латвии и тренер королевской семьи ОАЭ. 

Организатором турнира выступит ОО “Белорусская федерация стендовой стрельбы”. Соревнования продлятся три дня – официальная пристрелка в пятницу и непосредственно соревнования в субботу и воскресение.

Программа стрельбы включает поражение каждым участником 125 мишеней, после чего по шесть сильнейших стрелков в каждой дисциплине выйдут в финал. Победители в дисциплинах скит и трап будут определены по результатам 25 финальных выстрелов. Сильнейшие стрелки будут награждены почетными дипломами, кубками, ценными призами. 

Открытый Кубок Республики Беларусь по стендовой стрельбе проводится ежегодно с 2007 года. Участниками, призерами и победителями соревнований за эти годы становились звезды мировой величины - россияне Алексей Алипов и Валерий Шомин, арабский шейх Саид Аль Мактум, литовцы Алексей Зарецкий и Дайна Гудзинявичуте и другие именитые стрелки.

Приглашаем всех желающих посетить стрелковый стенд в дни соревнований, понаблюдать за захватывающей стрельбой профессионалов на одном из лучших стендов Европы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно