24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Открытый Кубок Федерации РБ по компакт-спортингу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спортсмены выявят сильнейших в соревнованиях по компакт-спортингу “Открытый Кубок Федерации РБ”

25 – 27 апреля 2014г. на территории СООО “Спортингклаб” состоятся международные соревнования по компакт-спортингу “Открытый Кубок Федерации”, в котором примет участие 80 стрелков из Беларуси, России и стран ближнего зарубежья.Организатором соревнований выступит ОО “Белорусская федерация стендовой стрельбы”. Соревнования будут проводиться в два этапа. В первый день соревнований всем участникам необходимо будет показать свои лучшие навыки в стендовой стрельбе для последующего перераспределения на приоритетные группы. Состязания пройдут на четырех стрелковых площадках стенда, программа первого дня составит 100 мишеней. Соревнования будут открыты торжественной церемонией, первый день мероприятия будет завершен праздничным фуршетом для спортсменов и гостей клуба. Изюминкой первого дня станет захватывающая стрельба в номинации “Shoot off” – стрельба до первого промаха, в которой могут принять участие все желающие.

По итогам и результатам стрельбы 26 апреля будут сформированы квалификационные группы A и B, в которых стрелки продолжат дальнейшее участие. В этот день развернется настоящая борьба и гонка за право стать победителем соревнований. Помимо личного зачета будут разыграны призы и в командном первенстве, программа которого составит 600 мишеней. Все участники будут награждены почетными грамотами и дипломами, ценными призами. 

Сердечно приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие и стать очевидцем настоящей борьбы в самом мужском виде спортивных состязаний на одном из лучших стендов Европы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно