24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Хоккей. Динамо-Минск — Динамо-Москва

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 февраля в 19:00 начнётся последний домашний матч «Динамо» в регулярном сезоне КХЛ. На «Минск-Арену» приедет московское «Динамо», чтобы принять участие в нашем матче закрытия сезона.

Впервые в истории клуба вся выручка от продажи билетов на эту игру будет направлена на благотворительность. Вырученные деньги передадут в фонд «Сердце ангела» на помощь трём девочкам, которые больны редким генетическим заболеванием – спинальная мышечная атрофия (СМА-1). Более 80% детей с такой болезнью не доживают даже до двух лет.

Маленьких Софию, Дашу и Милану может спасти только препарат «Золгенсма». Это единственная и первая генная терапия для таких детей, которая может спасти их жизнь. Вакцина вводится единожды и заменяет отсутствующий или недостающий ген и останавливает заболевание. Проблема в том, что это самое дорогое лекарство на планете – его стоимость превышает 2 миллиона долларов.

Обычная семья даже близко не может позволить себе такие лекарства. Но все мы вместе сможем сотворить чудо и подарить второй день рождения маленьким детям.

Покупайте билеты, приходите на матч закрытия сезона и дарите чудеса!

Билеты на матч вы можете приобрести в специальном разделе на нашем сайте, кассах «Тикетпро» и магазинах клуба.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 — 30,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно