24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Семейный праздник с футбольным клубом БАТЭ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Футболисты БАТЭ и парк развлечений "Dreamland" приглашают на семейный праздник!

В воскресенье, 7 июля
, футбольный клуб БАТЭ и парк развлечений "Dreamland" приглашают взрослых и детей на красочный спортивный семейный праздник!

С одиннадцати часов утра "Dreamland" станет настоящей футбольной страной, в которой звучат футбольные позывные. Дети и родители получат шанс поучаствовать в красочном шоу с множеством интересных конкурсов и подвижных игр, в которых предстоит выявить самых ловких, техничных, выносливых и метких! Победители своим мастерством заработают призы от ФК БАТЭ.

Все желающие смогут понаблюдать за выступлениями артистов и атлетов, принять участие в интерактивной программе, услышать выступление музыкальной группы "Napoli" и группы поддержки "Черлидинг".

Кульминацией футбольного праздника станет появление игроков лучшего клуба страны — борисовского БАТЭ, среди которых легенды белорусского футбола Александр Глеб, Виталий Родионов, Дмитрий Лихтарович, Александр Юревич и многие другие! Все желающие получат возможность встретить клубный автобус "желто-синих", поближе познакомиться с игроками флагмана отечественного футбола, взять у них автографы и сфотографироваться!

Весь день в парке можно будет приобрести атрибутику БАТЭ, отдохнуть и подкрепиться в уютных кафе, а также прокатиться на увлекательных аттракционах и потанцевать на дискотеке. Приглашаем всех желающих провести незабываемый день в компании "желто-синих"! Держателям сезонных абонементов клуба на 2013 год и пропусков на фан-сектор предоставляется 50-процентная скидка на входные билеты.

Окунись в мир большого футбола с БАТЭ! К победе — вместе!

Инфо: 228-54-11, (029) 115-01-76

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно