24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Кубок ProPlan 2013

Описание

12 мая 2013 года на территории очистных сооружений микрорайона Сухарево 6 в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации активного, семейного отдыха, патриотического и экологического воспитания молодежи пройдут соревнования по бесснежным видам ездового спорта (гонки на собачьих упряжках) «КУБОК Pro Plan 2013», приурочены ко «Дню победы». 30 спортсменов и 50 собак из Беларуси выйдут на дистанции 1,5 и 3 км. в дисциплинах: байкджоринг, каникросс, а также в классе для новичков «хеппи-дог» и дети от 7 лет. Мероприятие пройдет при поддержке официального представителя суперпремиальных кормов Pro Plan и магазина надежной техники pcmarket.by.

Помимо самой гонки пройдут:

- конкурс «Самая красивая собака» (участвовать могут все желающие). Конкурс будет проводиться в 3 этапа: каждому участнику и гостю мероприятия будет вручена красная ленточка, которая будет символизировать «голос» за понравившуюся собаку. По итогам этого этапа будет отобрано 10 самых красивых собак, набравших наибольшее количество «голосов», среди 10 собак будет проведен мини-конкурс, на котором питомцы должны будут продемонстрировать свои умения. Компетентное жюри по итогам этого конкурса отберет 5 собак и путем голосования определит Победителя конкурса «Самая красивая собака». Победители каждого этапа будут награждены памятными призами;

- развлекательная программа для зрителей – спортивные конкурсы, конкурс рисунков на асфальте, аквамакияж, «фотобудка», фигуры из воздушных шаров и прочее.

Открытие соревнований запланировано на 09:20. Вход для зрителей свободный.

Данное мероприятие не коммерческое, выходного дня – является действенным примером альтернативного алкогольным видам отдыха и популяризации здоровой семьи. Зрелищность данного мероприятия даст заряд положительных эмоций для жителей близлежащих микрорайонов г. Минска.

Кроме того на мероприятие приглашены «замещающие семьи» - детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие приемных детей, воспитанники интернатных учреждений для детей-сирот, расположенных на территории Московского района г. Минска.

Организаторами соревнований выступают общественное объединение «Клуб Северных Ездовых Собак», Лига Активной Молодежи, УП «Западнославянское спортивное агентство» и Общество с ограниченной ответственностью «Трибьют».

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам +375296695937 или +375297636738.

Ждем вас в воскресенье 12 мая по адресу: МКАД (поворот на Ярково; возле воды); карта

Как добраться:

-на автомобиле - внешняя сторона МКАД съезд на ЯРКОВО (между съездами на ул. Мазурова и ул. Шаранговича)
-пешком - микрорайон Сухарево 6 пешеходный мост через МКАД (возле воды)
-на общественном транспорте - остановка «Сухарево 6»; автобусы 140, 42, 11, 121, 12, 17, 50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно