24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

World Open Minsk 2017

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 и 26 марта 2017 года в Минске вот уже в пятый раз состоится одно из самых значимых событий в культурной и спортивной жизни нашей страны — международные соревнования по танцевальному спорту «Волд Опен Минск – 2017», которые соберут на одной площадке лучшие танцевальные пары Беларуси и всего мира. В этом году соревнование вновь имеет высокий статус открытого международного турнира ранга World Open мирового рейтинга WDSF. Программа соревнований разнообразна и насыщенна: бороться за медали будут танцоры открытых и классификационных групп всех возрастов. Традиционно в конкурсе примут участие начинающие танцоры. Данное мероприятие внесено в международный и республиканский графики турниров и является официальным мероприятием Белорусского Альянса Танцевального Спорта и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

По традиции в соревнованиях примет участие около 1000 пар, которые будут представлять более 15 стран мира, таких как Россия, Украина, Молдова, Канада, Испания, Латвия, Литва, Эстония, Словакия, Германия, Армения, Польша, Румыния, Грузия, Беларусь и другие страны. Для победителей в категории «Взрослые» в латиноамериканской и европейской программах учрежден призовой фонд, для всех победителей – традиционные специальные кубки и медали, а также призы для финалистов во всех группах. Оценивать выступление пар будет высококвалифицированная международная судейская коллегия из 17 стран мира.

Следуя исторической традиции турнира, и в этом году зрителям и участникам свои показательные выступления продемонстрируют звезды танцевального спорта мировой величины – действующие чемпионы мира и Европы в европейской и латиноамериканской программах танцев. Несомненно, они вызовут особый интерес у спортсменов и зрителей – почитателей данного вида спорта и искусства.

Ждем вас на этом престижном и значимом событии, настоящем празднике красоты, утонченного вкуса и виртуозного мастерства танцевального спорта!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,50 – 17,50 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно