24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Californication 2018

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Есть такая старая белорусская традиция – закрывать зимний сезон (сноубордический или лыжный – у кого как) проездом по бассейну. Начало положено ещё в 2006 году и спустя 12 лет калифорняк возвращается в ГСОК «Логойск» именно туда, где состоялось первое мероприятие.

15 апреля в 12.00 Горнолыжный комплекс "Логойск" приглашает на Californication 8.0.

Что такое закрытие по-калифорнийски? – это спуск с трамплина в наполненный водой бассейн. Креативность и мастерство каждого участника будет оцениваться компетентным жюри в пяти номинациях. Самые профессиональные лыжники и сноубордисты покажут крутые трюки и самый дальний заплыв, а возможно найдется и тот, кто заберет звание абсолютного чемпиона, сможет выйти сухим из воды, проехав бассейн и не упав в него. Состав жюри организаторы огласят накануне, в жюри будут и олимпийский чемпион, и опытный сноубордист, и популярный шоумен - голос народа, который будет оценивать общую картинку происходящего.

Что нужно для участия, кроме желания? Нужно заранее пройти регистрацию по ссылке: docs.google.com

Приехать к 12.00 в ГСОК «Логойск», получить свой браслет участника с номером и ждать своей попытки. Каждому участнику будет дана 1 попытка показать своё мастерство. Награждение будет проходить в пяти основных номинациях: лучший трюк, костюм, уборка (падение), заплыв (дальний заезд), командный заплыв. Кроме основных номинаций мы обязательно отметим особо отличившихся. Призовой фонд от партнеров и организаторов позволит многим участникам уехать с хорошими призами и отличным настроением. Разыгрываться будут ski-pass на месяц на следующий сезон, сертификаты на услуги комплекса Логойск, шлемы и маски, абонементы в тренажерный зал, сертификаты на катание в вейк-парке, баланс-борд и многое другое.

Регистрация и участие, а также вход для зрителей бесплатные. Для участников и зрителей будет организован подход к месту происходящего, а так же лаунж-зона с креслами-мешками, шезлонгами, зонтиками и точкой продажи глинтвейна, кофе и горячих пирожков. После прыжка в ледяной бассейн участники смогут переодеться и согреться в подготовленном помещении рядом с бассейном.

Место: ГСОК «Логойск»
Когда? 15 апреля, получение браслетов и регистрация с 12.00, заезды с 13.00.
Сколько? Бесплатно
Подробная информация по телефону: +375 (29) 153-00-75, +375 (29) 653-00-75.
Сайт: logoisk.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно, по предварительной регистрации

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно