24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Ёлка-шоу, или Новогодние приключения Олафа и СимплДимпл

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 – 26 декабря 2021
Ёлка-шоу «Новогодние приключения Олафа и Симпл-Димпл»


Волшебство и чудеса ждут вас во Дворце культуры в новогодние праздники. 

Мальчишки и девчонки, а также их родители, приглашаем всех на театрализованное представление  «Новогодние приключения Олафа и Симпл-Димпл».

Добрый, чародейский снеговик Олаф самый дружелюбный и жизнерадостный снеговик на свете, и он обожает жаркие объятия! Наивный и никогда не унывающий он все время попадает в забавные ситуации, а от любопытства его буквально разрывает на части! У Олафа есть заветная мечта, главное – не растаять в самый неподходящий момент... 

Вместе со своей веселой и смелой подругой Симпл-Димпл забавный снеговик отправится в захватывающее сказочное путешествие. На их пути будет много препятствий и сложностей, им придется сразиться с коварными и могущественными волшебниками, спасать друг друга в опасных ситуациях и помогать в беде, но благодаря дружбе и взаимовыручке, вере в доброту и счастье, они преодолеют трудности, обретут новых друзей и подарят всем волшебный праздник!

Яркие персонажи, экшн, чудеса и магия, современные ритмы и полное вовлечение зрителя в сюжет – у нас разрешается участвовать в спектакле, поддерживать полюбившихся персонажей, кричать, топать и произносить магические заклинания.

Также вас ждут интерактивные площадки «Чудеса из Новогоднего мешка» (с 11.00): «Лабиринт Минотавра»;  «Ну, погоди!»; «Весёлый островок»; «Твистер»; караоке, фото в мыльном пузыре, фотозоны «У леса на опушке», «Домик Деда Мороза».

Приходите и веселитесь вместе с нами, ведь зимние праздники просто созданы для радостного семейного досуга!

Театрализованные представления пройдут с 23 по 26 декабря 2021.
Начало мероприятий в 12.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно