24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Волшебное зеркало

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Скучно не будет даже родителям! Уже на входе зрителей встретят анимационные персонажи зайцев и устроят настоящее селфи-party! А дальше – все попадут в волшебный мир сказки.

Сказка перенесёт всех в зимний заколдованный лес. Скоро Новый год и сказочные жители тоже в ожидании праздника и новогодних чудес! Но вот в колдовской избушке Бабы Йоги (именно так она просит себя называть), как всегда, непорядки.

Баба всё время спорит со своим домовёнком Кузей о том, как правильно варить зимний новогодний коктейль. Но в спор вмешивается Леший, муж Бабы Йоги. Слово за слово, и вот Леший в порыве гнева объявляет, что уходит от Йоги и найдёт себе невесту помоложе. Баба совсем загрустила, но решила обратиться к волшебному зеркалу, чтобы вернуть себе молодость. А зеркало ей посоветовало украсть красоту и молодость у заморской принцессы из Снежного королевства. Но не у простой принцессы, а у сестры Снегурочки, да не из простого королевства, а снежного царства самого Деда Мороза.

Вот так и начались новогодние приключения для снеговика Бима, домовёнка Кузи, богатырей-молодцев Данилы и Алёши, Бабы Йоги, Лешего, принцессы Ледышки и, конечно, для Деда Мороза и Снегурочки. Но с помощью маленьких зрителей и доброго сердца героям сказки удастся преодолеть все трудности и неприятности, и настроить волшебное зеркало показывать только чудесные образы и петь настоящие новогодние песни.

Само представление построено так, что зрители постоянно находятся в контакте с актёрами: вместе занимаются гимнастикой, поют весёлые и заводные песни, танцуют, играют в интерактивные игры, разгадывают загадки, резвятся с большими надувными мячами. А в конце Дед Мороз и Снегурочка пригласят всех гостей на настоящую новогоднюю дискотеку, где весёлые зайцы станут ди-джеями.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 16,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:30, сб: с 12:00 до 17:30, вс.: выходной +375 17 373 82 96 / +375 29 700 33 55

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно