24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодняя программа в Суле

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уже совсем скоро стартуют первые новогодние экскурсии. С 11 декабря по 15 января всех участников ожидает не только увлекательный рассказ о старинных традициях встречи Рождества и Нового года, но и интерактивные театрализованные действия, обряды, игры, танцы, катание на санях и многое другое. Гости станут участниками настоящего квеста по поиску «Каляднай ялінкі», увидят новый спектакль сульской «Батлейки».

Юных гостей комплекса по окончании программы ожидает игровая музыкальная программа и сладкое угощение, а взрослых участников программы — старинный застольный ритуал.

Вечером 24 декабря ресторан «Пан Старки» собирает всех желающих на программу «Сочельник на Суле». Рождественский вечер в старинном панском имении начнется в 17.00. Гостей ожидают театрализованные, костюмированные и музыкальные номера, живой вокал, интерактив и танцевальная программа.

Особая программа «Королевская новогодняя ночь» начнется за два часа до заветной полуночи 31 декабря дружеской встречей гостей в чарующей атмосфере зала-музея шляхетской славы «Королевская Ассамблея», где праздничный аромат новогоднего торжества смешается с загадочным дыханием ожившей истории.

Проникаясь аурой старинных стен в древних родовых гербах, гости смогут ненадолго стать участниками настоящего королевского пира с живой музыкой, танцами, звоном клинков и возгласами прекрасных дам, поддерживающих своих рыцарей в их воинских забавах. Каждый желающий сможет взвесить в руке боевую шляхетскую саблю, ощутить себя могучим полководцем с перначем в руке, протрубить в боевой рог или метнуть в мишень тяжелый боевой дротик. Смена декораций — и королевский пир уступит место доброй новогодней сказке на самом взлете старого года, за несколько минут до того волнующего момента.

Вслед за праздничными поздравлениями в старинный зал ворвется цветной водоворот сказочных персонажей и веселых забав. Капитан Ни-Джек-Ни-Воробей, вреднюга Гринч, обаяшка-домовой Бобби-Добби, позитивная хулиганка Харли Квинн, неотразимая Шахматная Королева и, безусловно, сам бородатый добряк Санта взорвут вечер своими шутками, добрыми выходками и праздничными играми.

Особыми изюминками ночи станут выступления профессиональных артистов разных жанров. А общий неповторимый фон праздника создаст богатое звуковое и световое оформление!

Отдельная программа ожидает маленьких гостей Сулы. Никто из детей не заскучает с веселыми новогодними персонажами праздничного зала! А еще каждый участник получит свой подарок из рук самого Санты.

Завершится новогодняя ночь ярким фейерверком и продолжительной дискотекой!

Запись на экскурсионную программу для организованных групп — по телефонам +375 29 613–77–01, +375 33 615–77–01.

Предварительное бронирование и справки по Сочельнику и новогодней ночи — по телефонам +375 44 544–54–51, +375 33 644–54–51.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно