24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Спектакль «Новогодние приключения Емели»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальная сказка в 2-х действиях
Либретто Михаила Шаброва и Анастасии Силаевой

А знаете ли вы, что такое камень Радомарин? Еще нет? Тогда смотрите нашу новую музыкальную сказку «Новогодние приключения Емели». 

Композитор Гельсят Шайдулова, режиссёр Анастасия Силаева и артисты Музыкального театра превратили всем известную историю про Емелю и говорящую щуку в увлекательное путешествие по стране сказок. Вас ждут невероятные приключения, весёлые превращения и встреча с главным новогодним персонажем – Дедом Морозом. 
 
Емеля, прорубь, щука, печка – здесь всё почти также, как и в знакомой истории. Всё меняется, когда Емеля появляется у Царя, чтобы посвататься к его дочери Марье. Царь ставит обязательное условие: принести к Новому году в подарок царевне волшебный камень – Радомарин.

Мечта Емели жениться на царской дочери приводит его и его друга Медведя к предводительнице разбойников Дусе, которая, в обмен на самоходную печь, рассказывает, где искать волшебный камень – на Кудыкиной горе. Там героям предстоит столкнутся с хозяином камня коварным Куды Кудакиным. Друзьям, не без помощи «щучьего веленья», удаётся завладеть заветным камнем и подарить его Марье на новогодний праздник.  

Премьера спектакля – 26 декабря 2019.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2019
  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно