24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодняя СМСка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Это трогательная и смешная музыкальная сказка для детей и родителей.

В преддверии Нового года все дети пишут письма новогодним волшебникам и живут в ожидании новогоднего чуда, подарков и праздничных каникул. Наши маленькие герои, воспитанники детского дома, учат для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой новогодние песни.

Но девочка Маша не хочет никого слушать, она уже давно не верит в волшебство и новогоднюю сказку и совсем не собирается писать письмо Деду Морозу, а пишет ему СМСку, в которой утверждает, что Дед Мороз ненастоящий, и она в него не верит.

Воспитательница Тетя Наташа сообщает, что встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой не будет, что Дед Мороз заболел. Дети очень сильно расстроились, ведь они так готовились к новогоднему торжеству. И тогда Маша понимает, что может быть Мороз заболел из-за ее вредной СМСки.

Но на помощь девочке приходит очень смешной и неуклюжий волшебник, а если правильно сказать, её Ангел Хранитель. И девочка попадает в мир волшебных приключений и новогодней сказки. Она понимает, как важно верить в чудо Нового года, и что такая вера поможет осуществить самые невозможные желания!

Подарок для всех детей — интерактивная музыкальная программа со сказочными героями.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:30, сб: с 12:00 до 17:30, вс.: выходной +375 17 222 82 96 / +375 29 700 33 55

  • Стоимость:

    10,00 — 14,00 руб.

Отзывы
30 декабря 2019 в 22:46

Весь спектакль "Новогодняя SMSка" проходит под плюсовую фонограмму. Всё, даже коротенькие диалоги, уже записаны, а те, кто на сцене только открывают рот и дёргают руками и головой. Естественно ни о каком искусстве речи быть не может. Если бы мы знали, что спектакль такого низкого качества, никогда бы не купили билеты. И прежде, чем писать слово мюзикл, хотелось бы, чтобы авторы спектакля посмотрели в словаре значение этого слова. Мы мюзикла там не увидели и близко.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно