24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Резиденция Санта-Клауса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Художественный руководитель театра: Владимир Ушаков
Художник по свету: Вероника Кисляк
Звукорежиссер: Лариса Галяпина

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут без антракта.
Жанр — детский иммерсионный спектакль.

Для мальчиков, для девочек, и конечно же, для их родителей Современный художественный театр приготовил незабываемое, яркое и волшебное представление — Резиденция Санта-Клауса! Предъявляйте свои билеты, но не спешите присаживаться поудобней, ведь вы попали на самую неугомонную Ёлку в стране! Мы отправляемся в увлекательное путешествие в страну Сказок вместе с Санта-Клаусом и персонажами Диснейленда.

Представление впечатляет не только сказочным сюжетом, но и сменой локаций. А любимый и хорошо знакомый всем детям Санта-Клаус создаст на новогодней елке особенное праздничное настроение не только у младшего, но и у старшего поколения зрителей.

Кастинг на показ новогодних костюмов, хоровод, танцы под серебряным дождем, неоновое шоу и множество других сюрпризов создадут у маленьких зрителей чувство, что они очутились не где-нибудь, а в самом сердце сказочного мира, где действуют законы волшебства, а чудеса случаются на каждом шагу. И это ощущение не будет покидать до самого финала представления, плавно перетекающего в дискотеку.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 10 минут без антракта
  • Стоимость билетов:

    28,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно