24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Акция «Рождественская почта Офистон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10:00–20:00

Поздравлять и дарить радость не менее приятно, чем принимать поздравления. С 15 декабря добрый участник (и вы тоже, да!) может абсолютно бесплатно отправить специальную праздничную открытку с пожеланиями человеку, который мечтает ее получить. Сделать это можно с помощью специальной «Рождественской почты Офистон».

В нашей стране мало солнца. В Беларуси очень хмурое небо. В городах нашей родины слишком много серого цвета. Лишь делясь частичкой своей теплоты, даря друг другу хорошее настроение и маленькие неожиданные радости, мы можем добавить доброты и ярких красок в нашу жизнь. И вы ведь помните: «поделись улыбкою своей, и она не раз к тебе вернется?»

Приходите в магазин «Офистон Маркет» (ул. Сурганова, 54), рисуйте свою уникальную открытку — и ее доставят тому, кто будет счастлив получить новогодние и рождественские поздравления, пожелания и даже предсказания от незнакомого человека. А ваши лучики добра обязательно к вам вернутся — например, удачей в личной жизни. Или успехом на работе. А может быть вам просто повезет в тот момент, когда вы этого не ждете. Ведь добро не пропадает бесследно!

«Рождественская почта Офистон» откроется 15 декабря с серии творческих мастер-классов в магазине «Офистон Маркет». Центральным станет, естественно, изготовление открыток. В дальнейшем подобные мастер-классы будут проводиться ежедневно вплоть до окончания работы этой необычной почты — до самого Нового года.

Вы можете нарисовать уникальную открытку и сразу же написать на ней свои пожелания для незнакомого человека. Или просто сделать ее — и оставить для того, кто тоже мечтает присоединиться к акции, но не умеет рисовать так же красиво, как и вы. Или просто прийти в магазин и записать поздравления на уже нарисованной кем-то открытке. «Офистон Маркет» обещает относиться к ним как к настоящим произведениям искусства — каждая будет доставлена по адресу!

Хотите получить открытку?
Получить уникальную открытку от незнакомого человека с поздравлением с Рождеством и Новым годом и приятными пожеланиями очень просто:
– Сделайте пост в Instagram, Facebook, ВКонтакте о том, что вы хотите получить поздравление с Рождеством и Новым годом.
– Обязательно сопроводите его хэштегом #почтаофистон, добавьте ссылку @officetonmarket, чтобы мы обязательно увидели ваше сообщение.
– Ждите сообщения в личку — для уточнения вашего почтового адреса.
– Верьте, почтовые олени «Офистона» доставят письмо именно вам.
– Получите немного тепла, добра и массу позитива!

Мы проследим, чтобы написанные вам пожелания были добрыми и принесли вам радость.

Главная задача проекта — сделать белорусов немного внимательнее и чуточку ближе друг к другу, добавить добра и тепла в нашу жизнь. Ведь Рождество и Новый год — это праздники, во время которых случаются чудеса. А разве теплые, душевные поздравления и новогодние пожелания от совершенно незнакомого человека — это не чудо? И автором его станете вы!

И пусть каждому достанется немного доброты, позитива и теплоты!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно