24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Как маленькие зверюшки Деда Мороза искали

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театрализованная игровая сказка окунёт вас и вашего ребенка в мир творчества, игры, волшебства и общения с любимыми новогодними героями!

Сказка сделана по принципу новогоднего представления, в котором и артисты, и зрители становятся участниками интерактивного действия. На протяжении всей сказки ваши малыши будут играть со Снегурочкой, танцевать флешмобы и энерджайзеры с озорным пёсиком, петь и зажигать с артистами и воспитанниками эстрадно-вокальной студии «Золотые голоса»!

А самое главное, вас ожидает встреча с самым чудесным и современным Дедушкой Морозом, которого нужно по-творчески ярко поискать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 — 7,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Отзывы
25 декабря 2018 в 16:49

Не знаю что это было, но 100% не заявленный спектакль. В описании Песик и зверушки ищут современного деда мороза. Ни песика, ни зверушек, обычный дед мороз которого никто не искал вышел в конце и спел песню.
Не интнресно, не красиво. Костюмов у артистов почти нет. Ребенок 3.5 года неделю ждала встречи со зверушками, в итоге - слезы на выходе. Приходя в КЗ Минск хочется уровень хоть какой то? А не выступление кружка самодеятельности. И ужасно громкий, едкий звук еще прибавил впечатлений...звукорежисер, Вы уверенны что такой уровень звука должен быть на детском спектакле?

25 декабря 2018 в 15:51

Разочарованы. Детям вообще не интересно было. Маленькие зверушки должны Деда Мороза искать. Никаких зверушек не было . Ребенок час спрашивал , мы же на зверушек пришли? Это не спектакль, одни песни от вокальной студии. Участвуют дети, неопрятного вида. Не причесанны, плохо одеты , двигаются как "артисты" из школьного кружка.
Понятно, что за цену 7 р.много ожидать глупо, но в афише нужно писать кто это и что....потерянное время и расстроенные дети!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно