24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодний переполох в Ледниковом периоде

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В поместье Деда Мороза идут последние приготовления к Новому году — самому любимому и долгожданному празднику всех детишек на планете!

В этот же момент, совсем в другой точке Земли к празднику готовятся наши старые друзья, самые забавные герои Ледникового периода — Ленивец Сид и Тигр Диего. Мы застаем их в разгаре жаркого спора — на тему: «Существует ли Дед Мороз?». Ленивец Сид уверен, что Дед мороз существует, и он обязательно придет к нему в гости и подарит долгожданный подарок. Ведь именно для этого он наряжает единственное сухое дерево, которое осталось во всем ледниковом мире. На что Диего, устало, соглашается со всеми словами Сида, наблюдая за его суетой.

А мы снова возвращаемся в Усадьбу, где Снегурочка с Дедом Морозом ведут незатейливую беседу. Через некоторое время Дедушка прерывает разговор, так как вспомнил, что не подготовил несколько подарков и направляется за ними в мастерскую чудес.

В этот момент, когда Снегурочка остается одна, хлопает форточка — в домик врывается поток холодного воздуха, а вместе с ним появляются два смешных существа: Белка Скрэт и Белка Скрэтти. Снегурочка рада гостям, но те ведут себя подозрительно. Все становится очевидным, когда незваные гости уходят — волшебный посох Деда Мороза украден. На его месте Снегурочка находит лишь пиратскую метку.

Снегурочка принимает решение отправиться на поиски посоха одна. Дедушка Мороз уверен, что справиться с двумя злодеями будет не так-то просто и просит ребят отправиться вместе с ней.

В это же время Диего и Сид, в поиске, чем бы нарядить засохшее дерево, находят макушку от посоха, и замечают убегающих Скрэта и Скрэти. Добряк Сид попытался вернуть потерянную вещь белкам, но они не услышали ленивца. Сид рассмотрев блестящую и красивую вещицу, решает, что она идеально подходит для его дерева…..

Вас ждут удивительные приключения, игры с героями сказки и, конечно, подарки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 (100 000) — 14,00 (140 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно