24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Неоновое ледовое шоу «Загадай желание, Дед Мороз»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Молодечно! Грандиозное театрализованное новогоднее представление с элементами неонового шоу «Загадай желание, Дед Мороз!» Минского театра «Зазеркалье». Только 2 дня – 23 и 24 декабря мальчишек и девчонок ждут волшебная сказка с фантастическими героями, весёлые площадки с играми, песнями и хороводами.

Внимание! Сладкий приз каждому предъявившему билет с купоном.

«Загадай желание, Дед Мороз!» – история, которая произошла в самый обычный рабочий день Деда Мороза. Он как всегда готовился к важным поздравлениям ребят. Вот уже почти все подарки упакованы, и уже можно отправляться в путь, но… Снегурочка, замечает какую-то грусть в глазах Деда Мороза. Что же случилось? Почему Дед Мороз вдруг загрустил? Ведь грустный Дед Мороз – это не по-новогоднему! Такого не может быть! И тут, благодаря смекалке Снегурочки, все становиться ясно.

Дед Мороз исполняет желания всех ребят, и ему нравится это делать, он видит их счастливые лица. Но однажды, Деду Морозу захотелось, чтоб его желание тоже кто-нибудь исполнил, он также хочет радоваться исполнению своего желания.
За дело берется Снегурочка. Она пообещала дедушке, что вместе с ребятами исполнит его желание. Но оно оказалось не простое. Дедушка Мороз пожелал увидеть, хоть одним глазком, настоящий весенний балл, и познакомиться с Королевой цветов...

Во время новогоднего представления Снегурочка вместе с ребятами будут спасать замёрзшего Эльфа, исполнять желание Колдуньи, ткать плащ с Радугой… и, наконец, попадут на балл, который закончится весёлой дискотекой и неоновым шоу.

Подарите своему ребёнку новогоднюю сказку. Представления пройдут 23 декабря в 16.00 и 24 декабря в 11.00,14.00,17.00 в концертном зале Дворца культуры г.Молодечно.

Не забывайте, что каждого предъявившего билет с купоном ждёт сладкий приз.

Справки по телефону 8(0176) 55-55-55.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    12,50 (125 000) - 14,50 (145 000) руб

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно