24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Музыкальное шоу «Новый год в стиле Голливуд»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Готовимся к встрече Нового года в Музыкальном театре!

Ждем Вас 31 декабря на музыкальном шоу «Новый год в стиле Голливуд», начало в 18.00.

Новый год – любимый и долгожданный зимний праздник, когда принято дарить друг другу подарки и обмениваться наилучшими пожеланиями. Коллектив Белорусского государственного академического музыкального театра также подготовил подарки для своих зрителей.

Для взрослой аудитории, по уже сложившейся традиции, мы готовим новую концертную программу «Новый год в стиле Голливуд». Программа будет складываться из музыкальных номеров из саундтреков к популярным американским фильмам – «Цилиндр», «Однажды в Америке», «Кабаре», «Джеймс Бонд. Агент 007», «Миссия невыполнима» и многим другим.

Руководитель проекта Игорь Баканов планирует представить в концертной программе вокальные и инструментальные произведения самых разных стилей и жанров. Это будут блистательные джазовые композиции, заводной рок-н-ролл, эмоциональные лирические и романтические баллады, созданные известными композиторами, такими как Ирвинг Берлин, Рудольф Фримль, Гарри Уоррен, Джон Кандер, Генри Манчини, Рой Орбитсон, Нино Рота и др. Аранжировки музыкальных номеров напишет заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Ткаченко.

Участие представителей всех поколений артистов театральной труппы, а также хора и балета театра обеспечит блеск и красочность представления и обеспечит по-настоящему праздничное настроение для встречи Нового года!

Ждем Вас 31 декабря на музыкальном шоу «Новый год в стиле Голливуд», начало в 18.00.

Музыкальный театр – лучшее место, чтобы подготовиться к встрече Нового года!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно