24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Большая новогодняя елка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Только до 1 декабря -15% на все билеты!

Театрализованное представление с ростовыми куклами.

Новогодний праздник для всей семьи:
- торжественная встреча гостей,
- хоровод вокруг ёлки,
- спектакль (1 час 15 минут с антрактом),
- фотоссесия с любимыми героями
- аквагримм,
- шоу мыльных пузырей,
- увлекательные конкурсы, игры, танцы и многое другое, чтобы ваш ребенок надолго запомнил этот волшебный праздник.

Общая длительность праздника: 2 часа 30 минут.
Режиссер: Екатерина Гавура
Возраст: 1-10 лет
Малыши до 3-х лет могут насладиться сказочным действом абсолютно бесплатно.
Каждый ребенок получит в подарок новогодний сувенир!

Сюжет представления пропитан атмосферой дружбы, добра и веселья:

В ЛЕГО-сити настоящий праздник! Жители ЛЕГО-сити пригласили на праздник своих друзей. И только все гости собрались, как вдруг, свет гаснет, наступает темнота, и становится слышно, как город потихоньку начинает исчезать, кирпичик за кирпичиком пропадают стены домов, а затем и сами дома, еще немного времени и ЛЕГО-сити исчезнет навсегда.

Все это произошло из-за того, что кто-то похитил из города волшебные кирпичики, те самые, благодаря которым закладывался город, и которые являются святыней всего ЛЕГО-сити. Если их не станет, город исчезнет и погибнут все его обитатели.

За расследование этого дела берутся нинзяго, они выясняют, кто похитил эти кирпичики и отправляются в опасные приключения.

На помощь нинзяго приходят их давние друзья – хранители порядка в Лего-Сити- трансформеры. Они помогают одолеть гигантского паука, и выхватить из его лап второй кирпичик.Команда нинзяго, благодаря ребятам, легко справляется с задачами, и добывают третий, самый главный кирпичик.

Наконец, все волшебные кирпичики возвращают в город, на свое место, и ЛЕГО-сити, становится вновь самым веселым и праздничным городом!

В спектакле присутствуют активные игры со зрителями, используются только оригинальные современные музыкальные номера, специально написанные для спектакля песни,захватывающие спецэффекты, большие надувные декорации, много интерактива, танцев, надувные шары, ну, и конечно качественные ростовые куклы - все это особенно нравится нашим маленьким зрителям. А анимационные инсталляции на экране сцены заставят маленьких и взрослых зрителей погрузиться в мир настоящей сказки и фантазий!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 74,00 руб.

Отзывы
25 декабря 2019 в 15:54

Это какой то ужас! Бред полный. К концу мероприятия зал опустел почти полностью. Совершенно не новогоднее представление. Где ж новогодняя ёлка и Дед Мороз? Спектакль про Лего и роботов.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно