24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Неоновое ледовое шоу «Загадай желание, Дед Мороз!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Это история для всей семьи. Сказка о дружбе и ревности, о добре и зле, и конечно о любви. И в то же время это - неоновое шоу с пиротехническими элементами. Выступление актеров и танцоров ведущих белорусских театров. Всего в представлении на сцене задействовано более 50 человек.

«Эта история произошла в самый обычный рабочий день Деда Мороза. Он как всегда готовился к важным поздравлениям ребят. Вот уже почти все подарки упакованы, и уже можно отправляться в путь, но… Снегурочка, замечает какую- то грусть в глазах Деда Мороза. Что же случилось? Почему Дед Мороз вдруг загрустил? Ведь грустный Дед Мороз - это не по-новогоднему! Такого не может быть! И тут, благодаря смекалке Снегурочки все становиться ясно.

Дед Мороз исполняет желания всех ребят, и ему нравиться это делать, он видит их счастливые лица. Но однажды, Деду Морозу захотелось, чтоб его желание тоже кто-нибудь исполнил, он так же хочет радоваться исполнению своего желания».

Это самое масштабное, что можно вообразить и то, что можно увидеть в Беларуси в жанре светового шоу. В постановке принимают участи практически все световые коллективы города Минска. В том числе и шоу-проект Иллизиум. Большая часть участников-ходулистов — это экспериментальный театр Т(е)=Арт. В шоу вы увидите также шоу воздушных акробатов, нереально динамическое флюоресцентное шоу ролеров, пиксельное шоу (шоу с рисующим в воздухе картины реквизитом), рейнские колеса, джамперы, флаговые шоу и многое-многое другое.

Ждем вас!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Владимир Кустов, Екатерина Гавура
  • Длительность: 1 ч. 20 минут
  • Стоимость билетов:

    9,00 (90 000) - 34,00 (340 000) руб.

Отзывы
18 февраля 2016 в 23:37

ходили на это шоу в декабре . Совсем не понравилось! Сюжета нет , такое впечатление , что есть просто номер , а его под разные праздники катают и называют по разному , неоновое освещение было никакое . Больше бы сама не пошла и знакомым бы не рекомендовала.

А сейчас они эту же программу катают но уже с названием весна...

10 января 2016 в 14:29

Настроения не было вообще.Ребенку 3 года еле высидела, только весь спектакль просила мультик про миньонов, который был в начале. Шоу отстой. Никогда бы в жизни не пошли с семьей, просто дали билеты от провсоюза.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

01 января 2016 в 22:04

Полностью не согласна с предыдущем комментарием.Сюжет был интересный,а самое главное понятный для детей.Сравнили,российские шоу и наши,конечно там уровень выше,если бы у нас в стране намного хуже развито фигурное катание,а если бы этому выделялись средства,то у нас бы было не хуже и катание наше и поставленные шоу.Насчет Мамы не согласна,ребенку было не понятно ничего,слишком скучно и долго.А на этом шоу ребенок отсидел все представление и с удовольствием смотрел.Спасибо постановщикам за такое хорошее шоу,очень интересная задумка соединить фигуристов и артистов ,акробатов и танцоров!Подарили хорошее настроение и взрослым и детям!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно