24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новогодние приключения и Изумрудном городе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ледовый Дворец спорта (ул.Притыцкого, 27) 25 декабря 2015 г. приглашает детей и взрослых на новогодний музыкальный спектакль на льду «Новогодние приключения в Изумрудном городе» по мотивам известной сказки А.Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Главные роли в мюзикле исполнят белорусский юморист, актёр и главный режиссёр Минского театра сатиры и юмора «Христофор» Евгений Крыжановский, Андрей Хлестов и Галина Шишкова.

Страшный ураган, по воле колдуньи Гингемы, перенес домик маленькой девочки Элли из Канзаса в волшебную страну. Помочь девочке вернуться домой может только правитель Изумрудного города великий волшебник Гудвин. Но чтобы попасть туда Элли нужно исполнить заветные желания трех героев …
Какие испытания суждено преодолеть маленькой девочке… Кого встретит она на своем пути… Все это вы узнаете во время спектакля.
Представление с участием театра «R-студия» и студии современного танца «Сапфир» рассчитано на детей от 4 до 12 лет. Яркие костюмы актёров и световое оформление спектакля понравятся малышам, а внимание ребят постарше привлекут хореографические зарисовки танцевальной группы и маленьких артистов фигурного катания, а также сложные трюки в исполнении артистов цирка.

Тел. для справок: (017) 205-06-22 (касса), (029) 601-94-75 (Велком).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    85 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе Ледового Дворца спорта (ул.Притыцкого, 27),
    на сайтах билетных операторов

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно