24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

В ожидании чуда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В программе праздника
– Дискотека мечтателей (15–20 минут)
– Спектакль (50 минут)
– Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой

Умеет ли Снегурочка мечтать? Вспомните сказки про Снегурочку… Конечно, умеет!

А когда твой дедушка сам Дед Мороз, который в Новый год становится главным волшебником, то можно быть уверенной – твои мечты сбудутся! Какой же дедушка не хочет сделать внукам самый любимый подарок?  Раз- два- три и Снегурочка полетела путешествовать, но…  Ковер-самолет у Аладдина не летает, Дракон только ползает, и даже Баба Яга и Питер Пен не могут взлететь… В чем причина? Даже советы Лягушки-путешественницы не помогают. Откроет ли секреты полета мечтатель Маленький принц или совсем маленький поросенок? Сумеет ли Снегурочка отправиться в новогоднее путешествие? А вы готовы ей в этом помочь и взлететь вместе с ней? Не надейтесь отсидеться! Без вашего участия мечты не сбудутся! Приходите на новогоднее представление и вы узнаете о всех секретах настоящих мечтателей! Можете пойти домой после праздника с подарком от Деда Мороза, можете с хорошим настроением, а еще можно уйти с заветной мечтой, которая обязательно сбудется в новом году!

Наш спектакль поразит вас необычным сюжетом, мастерским владением большими и маленькими куклами,ходьбой на ходулях и джамперах, актерской фантазией и откроет новые таланты в каждом из вас!

За плечами театра «ЛиК», основанного в 1995 году, большой опыт выступлений на сценических площадках Беларуси, России, Польши, Финляндии, Кувейта, Китая, США и других стран. Профессиональное мастерство актеров включает владение всеми типами кукол и работа живым планом.

Каждому ребенку сладкий сюрприз.

Справки и заказ билетов по телефонам:
+375 17 222 38 16
+375 17 327 11 80
+375 17 327 22 67

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 декабря 2018 в 19:04

Очень не понравилось! Сказка бессвязная, персонажи совершенно не новогодние. Из новогодне тематики только снегурочка, которой уже пора на заслуженный отдых, и Дед Мороз, совершенно не соответствующий нашему представлению об этом персонаже! Сами актеры совершенно не артистичны и какие халтурщики!!! Из интерактива - это пару движений в танце с лягушкой, сидя в своём кресле в зрительном зале! А самому театру предлагаем и повысить квалификацию актеров и обновить костюмы!!! Все выглядело небрежным и старым! В общем очень разочарованы!!! Не советуем никому!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно