24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Маша и Медведь. Большие новогодние приключения

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии Нового года всех поклонников семейного отдыха ожидает захватывающее театрализованное представление, с оригинальным сюжетом - "Маша и Медведь. Большие новогодние приключения".  Новогодние детские спектакли пройдут с 24 декабря по 30 декабря в концертном зале ДК МАЗ.

Представление наполнено весёлой музыкой и подвижными играми, красочными костюмами, оригинальными декорациями и ярким видеорядом. Профессиональные актёры обеспечат полное погружение в сказочную атмосферу – где зритель будет являться не сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в театрализованном действии.

Новая история наполнена захватывающими приключениями, непредвиденными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, настоящими чудесами!

Спектакль рассчитан на детей младшего среднего школьного возраста, ведь именно в нем наш маленький зритель способен активно сопереживать и помогать героям представления.

Так случилось, что хулиганка Маша совсем позабыла про Новый год. Но бдительный Ежик завел волшебный будильник и поспешил напомнить, что пора готовиться к празднику, наряжать главную елку в лесу! А как же это делать без Мишки? А как его разбудить, ведь все медведи спят зимой? На помощь придут, конечно, отважные маленькие зрители, и герои успеют нарядить елочку! Вместе с другими сказочными персонажами – Вьюгой, Ёжиком, Снегурочкой и разумеется с Дедом Морозом – Маша и Медведь устроят настоящий праздник, который запомнится не только малышам, но и их родителям.

Телефоны для справок: +375 (17) 291-30-80, +375 (17) 291-26-29, +375 (29) 640 91 31.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 10 минут
  • Стоимость билетов:

    5,00 — 15,00 руб.
    Детям до 3 лет бесплатно

Отзывы
04 января 2018 в 01:57

Очень понравилось представление ! Ходили всей семьей с ребенком 3,5 года, прекрасно провели время. Очень яркие костюмы, светлые декорации, хорошая игра актеров. Понравилось, что во время представления идет постоянный контакт с маленькими зрителями, движения, танцы, герои все время выходили в зал к малышам, доходили до последних рядов, общались. Вот приятно, много где были и есть с чем сравнить. Понравилось и дочке и мне с мужем. Весело, позитивно и не затянуто. Из пожеланий: можно зверей побольше, ребенок ждал зайцев /белочек.

29 декабря 2017 в 21:51

Нам понравилось. Может есть какие-то огрехи в сценарии, но в целом, за счёт прекрасной игры абсолютно всех актёров и яркого оформления - всё отлично. Спасибо организаторам.

29 декабря 2017 в 17:39

Красочное сказочное представление. Дети и взрослые в восторге. Суперская игра актёров и постоянный контакт с юными зрителями.Теперь на новогодние представления в первую очередь только сюда!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно