24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Главная ёлочка страны: «Дед мороз и зеркало волшебства»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новый год - самый волшебный праздник на земле! Дети и родители готовятся к нему за несколько дней: наряжают ёлку, покупают подарки, учат праздничные стихи! 

Но что делать, если коварный Кощей превратил Деда Мороза в Лешего, а Снегурочку в Кикимору?! Смогут ли дети понять, кто есть кто?! И как вернуть всё на свои места? Невероятные приключения ждут детей и их родителей в Новогоднем представлении «Дед мороз и зеркало волшебства»! Доброта, дружба и любовь способны вернуть самый волшебный праздник!

Перед спектаклем детей ждёт интерактивная детская дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Режиссёр - Татьяна Самбук (Москва)
Художник - Юрий Соломонов
Композитор - Сергей Сухомлин

В ролях актеры Минского театра киноактера:
Вера Полякова, Артем Давидович, Юрий Баранов, Алеся Пуховая, Елена Гиренок, Сергей Лапаницын, Яна Ходанович, а также Василий Бойдак, Алеся Клочко, Ника Жаврид и др.

Дополнительная информация по телефону: +375 17 229-91-41, касса +375 17 229-90-39

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 декабря 2018 в 14:24

Были сегодня с двумя детьми 2,10 и 4,8 на представлении. Это было замечательно! Костюмы, игра актеров, песни - это было нечто! Дети хотели продолжения...

28 декабря 2018 в 19:19

Дополню: не обратила внимание на даты - негативные отзывы за 2017год. В прошлом году там не была. Ничего сказать не могу. В этом - БРАВО!!!

28 декабря 2018 в 19:15

Я вообще не поняла негативных отзывов. Мы пришли в составе спасибо семь человек: двое взрослых и пятеро детей. Дети от 4х лет.
То, что всем понравилось, это ничего не сказать. Спектакль динамичный, музыкальный, весёлый. На одном дыхании. Я хожу на спектакли очень часто. И это один из лучших. Все смеялись, малыши плясали около своих мест. У каждого свой любимый персонаж появился. Одной больше Ёжка на гироскутере понравилась (после спектакля сильно быстро ушла, не успела дочка сфотографироваться с ней:( ), другой Снегурочка.... Я в восторге от Кикиморы с Лешим.
Снеговики - отдельное спасибо!
Замечательная игра актеров.
Те, кто пришёл с совсем крошками (от нескольких месяцев до трёх лет), конечно, не смогли насладиться. Детки этого возраста не понимали сюжет- капризничали.
Т.е. для детей от 4-5 лет и до 99 спектакль просто чудесный! Однозначного рекомендую!
Костюмы ооочень понравились: продуманные, интересные, современные!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно