24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Аленький цветочек

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Волшебная сказка для детей

«Аленький цветочек» — это волшебная сказка о том, что привлекает детей и взрослых уже много лет, о способности доброго сердца творить чудеса.

Главная героиня Настенька покорит зрителя своей честностью, скромностью и великодушием. Она проявила необычайное мужество, не испугалась Чудища лесного и отправилась к нему в логово для того , чтобы спасти жизнь своему доброму отцу.

«Аленький цветочек» — это удивительная история о чистой и светлой любви. Она сотворила чудо, она изменила не только внутреннее состояние человека, но и его внешний облик. Таким необычайным способом страшное Чудище превратилось в красавца Принца. Это еще раз подтверждает, что любят не за внешнюю красоту, а за внутреннюю. Так Настенька сумела разглядеть,за неприглядной внешностью, светлую и чистую душу и получила за это самое лучшее вознаграждение - настоящую любовь.

«Аленький цветочек» очень светлый спектакль. Удивительно волшебная атмосфера никого не оставит равнодушным. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Татьяна Аксенкина
  • В ролях: Александр Каминский, Анна Бартошевич, Денис Моисейчик, Екатерина Романникова, Елена Христич, Игорь Карпиевич, Наталья Подвицкая, Татьяна Новик, Чеслав Вилькин, Юлия Сурмейко
  • Точки продаж:

    Заказ билетов и справки: +375 17 239 27 21
    Кассы: +375 17 239 27 21

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно