24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

UFO. Цирк с другой планеты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организаторы и afisha.relax.by провели розыгрыш пригласительного билета (на две персоны 1 января в 19:00) среди пользователей вКонтакте.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо было:
1. Нажать под афишей события «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» (слева под Афишей на этой странице)
2. В комментариях к записи у себя на страничке указать:
«Розыгрыш пригласительных от afisha.relax.by»

24 декабря в 15.00 random.org определил победителя. 

Отчет розыгрыша размещен в официальной группе relax.by 

 

Московский цирк братьев Запашных с программой «UFO Цирк с другой планеты» выступит в Минске c 1 января по 5 января 2015.

Главный режиссер-постановщик – народный артист РФ Аскольд Запашный.

«UFO. Цирк с другой планеты» -  фантастическое  цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту летающей тарелки. Невольным гостем пришельцев становится Человек с планеты Земля, похищенный  обитателями далеких галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом и внеземной цивилизацией, открывая для себя тайные глубины Вселенной.

Зрители фантастического циркового шоу отправятся в увлекательное  приключение, где их ждут захватывающие полеты космических кораблей и неопознанных летающих объектов под куполом Минск-Арены , встречи с загадочными существами, цирковые номера на грани «человеческих возможностей» в исполнении акробатов, гимнастов, жонглеров, клоунов и др. артистов.

Авторская музыка, современные световые и лазерные инсталляции, новые звуковые и видео технологии, создающие глубокие пространственные ощущения «планетарных образов», «галактических пейзажей», «космического полета» и «внеземной красоты» - все это и многое другое в новом цирковом шоу «UFO. Цирк с другой планеты»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    130 000 руб. - 650 000 руб.,
    детям до 5 лет бесплатно

Отзывы
09 января 2015 в 01:24

Мы проехали более 300 км,чтобы посмотреть выступление. Расчитывали увидеть шоу. Но разочаровались... Программа слабая, растянутая,очень большие интервалы между представлениями, а в перерыве бегает по арене человечек,который убегает от инопланетян. Очень смешно,один бегает,другие оборудование вытягивают и так все нудно... Жанглеры,о ужас... Смотреть нет на что.... Это был кошмар. Люди уходили в антракте... Ехали домой уставшие и разочарованные.... А так хотели получить заряд эмоций положительных... Такое чувство, что на нас просто заработали денег...

07 января 2015 в 21:39

вы Ирина не имеете право такое говорить про этот цирк мне так кажется что вы пишете про этот цирк только потому что вы туда не ходили одним словом вы завидуете
а артисты очень старались я когда вышла чуть не заплакала потому что мне стало жалко артистов молодцыыыыыыыыыыыыы!

06 января 2015 в 21:26

Одним словом, ни о чем. Рекламу раскрутили, а показать ничего не смогли. Скосили денег и уехали. Позор такому цирку.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию «UFO. Цирк с другой планеты» в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, программой циркового представления, расписанием сеансов, стоимостью билетов, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Этот сайт использует cookies
Понятно