24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Староновогодний струнный концерт и помощь детям

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 января, вечером Старого Нового Года струнный квартет АНИМА на Территории Активного Отдыха устраивает концерт, где предложит старинные и современные мелодии в исполнении
четырех очаровательных девушек.

Живой огонь в Доме Охотников перенесет в сказку, а ароматный чай создаст приятную умиротворяющую атмосферу дружеского вечера.

Мы делаем этот вечер, преследуя несколько целей. Мы хотим собрать друзей и гостей, еще раз вернуться в новогоднюю сказку. И мы хотим, хотя наш проект ТАО еще очень молод, уже с начала его развития делать что-то хорошее и доброе. Именно поэтому концерт будет платным, по билетам. А прибыль от этого мероприятия мы хотим направить для помощи государственному учреждению образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района". Ни для кого не секрет, что столичные детские и медицинские учреждения иной раз получают даже сверхвнимание многочисленных спонсоров и фондов, а периферийным достаются крохи. Территория Активного Отдыха расположена в Смолевичском районе, и нам логичнее всего по-соседски помочь именно этому центру.

Приглашаем всех людей, неравнодушных, любящих музыку, любящих природу и живой огонь – присоединится к нашему празднику!

Территория Активного Отдыха
Проект развития охотхозяйства Смолевичского района, направленный на популяризацию стрелковых видов спорта (на территории базы есть стрельбище, на котором можно пройти обучение стрельбе из ружья и пистолета). Сайт проекта http://terao.by, а в наших планах еще много интересных мероприятий и проектов, часть которых преследует социальный аспект.

Струнный квартет АНИМА
Все участницы коллектива (http://kvartetanima.by ) окончили Белорусскую государственную академию музыки — самый престижный музыкальный ВУЗ в стране. Гастролируя с 2007 года,
ANIMA много путешествовала в составе оркестра, камерного ансамбля, квартета на родине и за границей. В списке мероприятий, которые украсил своим присутствием этот замечательный коллектив, оказались многочисленные фестивали, в том числе — республиканского уровня, концерты для детей, вечера благотворительности.

Начало: 19.00


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно