24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек

Пл. Независимости - пр.Независимости - пл.Ленина - ул. Интернациональная - пл. Свободы

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
26 октября 2018 в 09:13

Здраствуйте подскажите пожалуйста в этом году какого числа будет шествие

15 декабря 2017 в 17:00

... В новогодней афише значатся как мероприятия республиканского и городского значения, так и районные праздники, ярмарки. Главной праздничной площадкой в новогоднюю ночь станет территория у Дворца спорта. Там с 23.00 31 декабря до 4.00 1 января пройдет программа "С Новым годом, столица!". Музыкально-пиротехническое фейерверк-шоу состоится 1 января в 1.30. Всего будет работать 22 открытые праздничные площадки. В городе состоятся новогодние представления, утренники, спектакли для детей, балы, физкультурно-спортивные праздники. Интересные развлекательные программы подготовили столичные кинотеатры, театры, дворцы культуры.

15 декабря 2017 в 16:58

Предприятия Минска 23 декабря 17г. примут участие в театрализованном шествии Дедов Морозов и Снегурочек.
Маршрут сказочных героев включает пл. Независимости, пр. Независимости, ул. Ленина, пр. Победителей. Начало красочного действа запланировано на 17.00, финиширует нарядная процессия у Дворца спорта. В онлайн-режиме за событиями можно будет наблюдать на большом экране торгово-развлекательного центра "Галерея Минск". В отличие от прошлого года своих представителей на праздник отправят не только районы, но и знаковые столичные предприятия, такие как "Коммунарка", МТЗ и др. 25 декабря на территории Верхнего города стартует новогодний проект "Новогодние приключения в стране волшебства". Представления, интерактивные игровые программы можно будет увидеть ежедневно до 5 января в 17.00 и 20.30. На двух площадках города - на Октябрьской площади и у Дворца спорта - с 15 декабря по 15 января развернется "Калядны кірмаш", в районе Дворца спорта 23 декабря пройдет ярмарка "Калядная зорка"...

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию «Театрализованный парад Дедов Морозов и Снегурочек». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно