24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Маша и Медведь: Новогоднее НаУшахСтояние

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мультяшки Маша и Медведь для детворы давно стали культовыми персонажами. В «Машу и Мишу» играют, им подражают, их обожают!

Миша – добрый увалень, трудяга и философ. Маша – шалунья и непоседа! Настоящий «Вождь краснокожих» в юбке! Это непостижимо, сколько баловства и озорства исходит от Маши. Не девчонка, а огненная смесь из неутомимости, красноречия и умопомрачительных идей. Одним словом, «сама от себя устала, но от задуманного не отступлюсь». Однако терпеливый Миша не теряет надежды однажды внести каплю здравого смысла в их вулканические отношения. Получится ли это у косолапого в канун нового 2014 года? Увидим...

Новогодняя елка под многообещающим названием «Маша и Медведь. Новогоднее НаУшАхСтОяНиЕ» – это новая история из жизни героев популярного мультика. История, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами! Новогодний праздник, который вы встретите вместе с Машей и Медведем, станет удивительным и незабываемым приключением в наступающем 2014 году!
В просторных фойе за 1 час до представления Маша и Медведь предлагают нарисовать и разукрасить своих героев на разукрашках.
Ну а после представления вас ждёт встреча и фотосесия с любимыми героями мультсериала.

Стоимость: 90 000 — 160 000 руб.
Детям до 5 лет бесплатно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 


 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно