24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Новый Иго-Год или Тайны единорога

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Арт-агентство «Рандеву Де Люкс» приглашает детей и их родителей в конно-спортивный центр «Ратомка» на мюзикл-сказку «Новый Иго-Год или Тайны единорога».

Мюзикл создан по оригинальному сценарию, в котором принимают участие ведущие артисты столичных театров. В мюзикле принимают участие живые лошади.

Славные жители большого города! Его Величество Король Нового Иго-года приглашает своих маленьких и больших подданных на величайшее событие! Король впервые откроет тайну о том, как рождаются чудеса под Новый год. Вы научитесь превращать осла в единорога, узнаете рецепт компота радости и формулу снегопада. А также вы увидите, как принцесса Неженка становится настоящей Снегурочкой. Для тех, кто верит в чудеса и предан сказкам, Его Величество Король приготовил самый свежий, самый необыкновенный, самый лошадиный новый Иго-год. Ты готов победить Кощея? А обхитрить Колдунью? Сможешь спасти королевского единорога? Тогда тебя ждут приключения в королевстве Нового года.

Представление будет проходить в теплом помещении.

Для детей от 5 до 13 лет

Инфолиния: +375 29 102 65 15,+375 29 635-39-71

Стоимость билетов: 100 000 руб, дети до 3-х лет бесплатно 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
27 декабря 2013 в 14:51

Яна, все подробности можно узнать по телефонам:
+375 29 102 65 15
+375 29 635-39-71

27 декабря 2013 в 14:21

где покупать билет? можно ли на месте купить билет?

26 декабря 2013 в 20:11

Сюжет интересный и понятный, ребенку 8 лет очень понравилось, правда в манеже очень холодно, поэтому сидели в верхней одежде.
Правда немного мешали дети, постоянно шелестящие пакетами от чипсов, и постоянное шептание взрослых и глупые их выкрики и неуместные (не совсем этичные) комментарии по поводу спектакля.

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию сказку «Новый Иго-Год или Тайны единорога». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о сказке «Новый Иго-Год или Тайны единорога»
Этот сайт использует cookies
Понятно