24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Новогодняя афиша

Чумачечий Новый год

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 и 30 декабря 2013 года в концертном зале по ул. К. Маркса, 40 (здание ЦК БРСМ) пройдет спектакль «Чумачечий Новый год». Время представления – 11.00, 13.00, 17.00. Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

Гостей встречают ростовые игрушки и провожают их в зал. Снегурочка в зале с ребятишками играет в игры, загадывает им загадки. Начинается музыкальная новогодняя сказка. Главный герой сказки – маленькая девочка, которая совершенно не верит в чудеса, в Новый год и Деда Мороза. Она думает, что ее желания никогда не исполнятся. И никто из взрослых не может разуверить ее в этом. Но к ней приходит ее ангел-хранитель.

Девочка не верит в то, что она повстречала настоящего ангела, да и на ангела он не очень похож: смешной, толстый и неуклюжий. Ангел играет с ней, рассказывает ей очень смешные сказки, веселит девочку и всех друзей в зале. Девочке очень нравится ее ангел, он такой добрый и хороший. И девочка другими глазами смотрит на мир. А вокруг начинаются чудеса, и все наполняется красками Нового года.

В завершение спектакля артисты выносят в зал огромные воздушные шары, чтобы маленькие зрители могли с ними поиграть.

В главной роли ангела – артист театра и кино, любимый голос Мишутки из детской передачи «Калыханка», артист таких юмористических передач, как «Христофор» и «Аншлаг», ВЛАДИМИР ВОРОНКОВ.

В конце спектакля все зрители получают подарок от спонсоров спектакля – конфетной фабрики «Эскалье», издательства «Початковая школа», детского журнала «Рюкзачок». 

Стоимость: 60 000 - 110 000 руб  руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 января 2014 в 11:37

Очень хотелось бы поблагодарить за такой замечательный спектакль,такую трогательную историю!!! Игра артистов затмила все недостатки,которые в принципе были не очень значимыми,но все же немного не хватало большей организованности данного мероприятия именно для детей(продажи сувениров новогодних, сладостей). Так вот, возвращаясь к артистам хотелось бы отметить восхитительного дядю Петю(простите,но не знаю как зовут данного артиста в реальной жизни). Он просто зажег весь зал своим позитивом,отличным настроением! Не только дети, но и мы взрослые насмеялись от души, была реальная возможность почувствовать себя ребенком) "Ангел"-Владимир Воронков, вы просто продлили нам жизнь, потому что ни минуту нахожнения вас на сцене, не прошли без позитива, смеха, улыбок!!! Спасибо вам огромное!!!!! И огромное спасибо все группе артистов и работников которые потрудились на славу, чтобы создать такой замечательны праздник для всех нас и детей и взрослых!!!!

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию новогодний спектакль «Чумачечий Новый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о новогоднем мероприятии.
Этот сайт использует cookies
Понятно