Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Кино

25-й ММКФ «Лістапад» в Центральном

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль

2 ноября
12:30 - Холодная  война (Польша, Великобритания, Франция, 88 мин.) Режиссер: Павел Павликовски
14:30 - Пресс-конференция с жюри фестиваля
16:30 - Когда падают деревья (Украина-Польша-Македония , 88 мин.) Режиссер: Маруся Никитюк 
18:30 - Дома все в порядке (Италия , 105 мин.) Режиссер: Габриэле Муччино
21:00 - Третья жена (Беларусь, 94 мин.) Режиссер: Аш Мэйфэр 

3 ноября
12:00 - За спиной у Серафима (Румыния, 147 мин.) Режиссер: Даниэл Санду
15:30 - Господин (Индия, Франция, 98 мин.) Режиссер: Рохена Гера
17:00 - Пепел белоснежен (Китай, Франция, Япония, 141 мин.) Режиссер: Цзя Чжанкэ
20:00 - Наше время (Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 173 мин.) Режиссер: Карлос Рейгадас
23:30 - Квартира 37 (ЮАР, 110 мин.) Режиссер: Носифо Думиса

4 ноября
12:00 - Человек в колодце (Китай, 20 мин.) Режиссер: Ху Бо
            Слон сидит спокойно (Китай, 230 мин.) Режиссер: Ху Бо
16:30 - Груз (Сербия, Хорватия, Франция, Иран, Катар, 98 мин.) Режиссер: Огнен Главонич
19:00 - Сулейман гора (Кыргызстан, Россия, 102 мин.) Режиссер: Елизавета Стишова
21:30 - «Мне плевать, если мы войдем в историю как варвары» (Румыния, Чехия, Франция, Болгария, Германия, 119 мин.) Режиссер: Раду Жуде

5 ноября
12:00 - Альфа, право убивать (Филиппины, 94 мин.) Режиссер: Брийянте Мендоса
14:00 - Ава (Канада, Иран, 102 мин.) Режиссер: Садаф Форуги
16:00 - Овдовевшая ведьма (Китай, 118 мин.) Режиссер: Цай Чэнцзе
18:30 - Ирина (Болгария, 96 мин.) Режиссер: Надежда Косева 
21:00 - Однажды в ноябре (Польша, 88 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски

6 ноября
11:30 - Зама (Аргентина, Бразилия, Испания, Доминиканская, Республика, Франция, Нидерланды, Мексика, США, Швейцария, Португалия, 115 мин.) Режиссер: Лукресия Мартель
13:45 - Манта Рей (Таиланд, Франция, Китай, 105 мин) Реж: Пхуттипхонг Арунпхенг
16:20 - Горничная (Мексика, 102 мин.) Режиссер: Масео Фрост
18:30 - Вулкан (Украина, Германия, 103 мин.) Режиссер: Роман Бондарчук
21:15 - Одна поет, другая нет (Франция, 110 мин.) Режиссер: Аньес Варда

7 ноября
11:00 - Моего брата зовут Роберт и он идиот (Германия, Франция, Швейцария, 174 мин.) Режиссер: Филип Грёнинг
14:15 - Торговец браслетами (Балекемпа) (Индия, 105 мин.) Режиссер: Эре Годда
16:45 - Мертвые и другие (Бразилия, Португалия, 114 мин.) Режиссер: Жоан Салависа, Рене Надер Мессора
19:00 - Сердце мира (Россия, 124 мин.) Режиссер: Наталья Мещанинова
21:40 - Юли (Испания, Великобритания, Германия, 104 мин.) Режиссер: Исиар Больяин

8 ноября
12:00 - Рохо (Аргентина, Бельгия, Бразилия, Германия, Франция, Швейцария, 55 мин.) Режиссер: Бенхамин Найштат
14:00 - Его потерянное имя (Япония, 113 мин.) Режиссер: Нанако Хиросэ
16:40 - Прах (Китай, 114 мин.) Режиссер: Ли Сяофэн
19:20 - Ласковое безразличие мира (Казахстан, Франция, 100 мин.) Режиссер: Адильхан Ержанов
21:40 - Молодость (Китай, 136 мин.) Режиссер: Фэн Сяоган

9 ноября
12:00 - Один день (Венгрия, 99 мин.) Режиссер: Жофия Силадьи
14:00 - Спутник юпитера (Венгрия, Германия, 123 мин.) Режиссер: Корнел Мундруцо
16:30 - Мои провинциалы (Франция, 156 мин.) Режиссер: Жан-Поль Сивейрак
19:00 - Видение (Япония, Франция, 107 мин.) Режиссер: Наоми Кавасэ
21:00 - Падение американской империи (Канада, 128 мин.) Режиссер: Дени Аркан
23:30 - Хищники (Франция, 128 мин.) Режиссер: Венсан Мариетт

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить комментарий», вы принимаете Правила размещения комментариев и даете согласие на обработку своих персональных данных .

На данном Веб-сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.