24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

День рождения кота Леопольда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей на эстрадно-цирковое шоу «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА», которое пройдет 10 октября в 15.00 и 18.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» .

В счастливом детстве каждого из нас был такой чудесный друг — кот Леопольд. Мы с восторгом и неподдельным интересом следили за его приключениями и ждали каждую новую серию мультсериала. Сегодня у всех родителей есть возможность подарить своим детям волшебный праздник – встречу с легендарным котом Леопольдом и его друзьями.

Спектакль «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА» — это яркое музыкальное театрализованное представление с эстрадными и цирковыми номерами. Над этим шоу работали профессиональные артисты и режиссеры, технологи и детские психологи.

Спектакль расскажет юным зрителям, что же такое настоящая доброта и верная дружба, взаимовыручка и честность. При этом зрелищные спецэффекты и захватывающие приключения героев не дадут заскучать ни на минуту. Интерактивный характер шоу позволит каждому малышу поучаствовать в действе – актеры будут петь, танцевать, играть вместе с ребятами. В программу включены специально разработанные эстрадные и цирковые номера, удивительные по своей красоте и технике.

Танцы, песни, шоу мыльных пузырей, любимые герои, волшебство и настоящие чудеса — все это в спектакле «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА».

Заказ билетов: 42-65-91, 36-30-40, (029) 712-11-11. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 - 130 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно