24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

День защиты детей и День Рождения Акварельки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы верите в совпадения? А мы точно да!

Ведь так совпало, что наш главный герой экопарка Акварелька, родился именно в Международный день защиты детей. А мы решили объединить эти два события и пригласить всех детей и их родителей на большой праздник в экопарке «Акварель»!

Главное на свете - это наши дети! На празднике посвященному Дню защиты детей ребят ждёт много всего интересного: интерактивная анимационная программа, творческие выступления, мастер-классы, шерстяной тимбилдинг, шоу от кинологов Департамента охраны, проверка знаний ПДД от службы ГАИ, настоящий водный фейерверк от спасателей МЧС, знакомство с современной техникой спецслужб и, конечно же, празднование Дня рождения Акварельки! А мы знаем как Акварелька любит веселиться, танцевать, фотографироваться с детьми, и конечно же, принимать поздравления.

А ещё на празднике в 16:00 состоится церемония награждения победителей конкурса детского творчества «Моя Акварель». У ребят есть отличная возможность выиграть подарки и главный приз - велосипед! Приём работ продлится до 28 мая 2023. Спешите участвовать!

За дополнительную плату можно будет покататься на лошадях верхом или в карете, посетить верёвочный парк или детский клуб с надувным батутом, покататься на веломобилях, велосипедах, самокатах и беговелах.

Рядом с площадкой Пикник расположен зоопарк, где ребят ждут удивительные животные: индийские дикобразы, носуха, енотовидная собака, красные волки, лисы, олени, еноты, соболя, овцы, страусы, фазаны и множество других зверей и птиц. Вход в зоопарк - свободный.

Для гостей праздника будет работать фудтрак, дегустационный зал и пиццерия Porto, организована фуд-зона с гриль-меню. У входа в экопарк расположен магазин фермерских продуктов и напитков, где можно приобрести вкусную выпечку, десерты и напитки.

Адрес: экопарк «Акварель», Минская обл., Пуховичский р-н., Новосёлковский с/с, 200 м южнее д. Загай, 60 км от Минска.

  • Возрастное ограничение: 0+
  • Стоимость:

    билет в экопарк -  10,00 руб.

    дети до 12 лет - вход свободный

    первые 100 билетов по специальной цене - 7,00 руб. 

  • Инфолиния:

    +375 44 718 60 12

    +375 29 607 30 73

    Билеты можно приобрести на ресепшен экопарка, в фермерском магазине Farm Market или на сайте службы доставки Big Fish.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно