24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Научное шоу от «Ximikids»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музей науки «Elemento» предлагает познакомиться с миром научных открытий.

Каждую субботу и воскресенье в 14:00 Элементо приглашает на научное шоу от «Ximikids».

Научное шоу - это серия интереснейших экспериментов, которые не показывают в школе, а если и показывают, то редко, не всем, и по специальным приглашениям. Почему магнит левитирует над жидким азотом? Как подключить школьника к генератору Ван де Граафа? Что надо сделать, чтобы шарик взорвался? На эти и другие вопросы дадут ответы на научной шоу-программе.

Кроме того, гости музея смогут присоединиться к бесплатной экскурсии и в весёлой и интересной форме познакомиться с множеством самых разнообразных научных экспонатов, каждый из которых можно и нужно крутить, вертеть и запускать.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 августа 2021 в 14:09

Летом заходили в музей с сыном 4,3года, просто прошли посмотрели, без опытов и экскурсии. Мы были в восторге! Обязательно сходим на ваше научное шоу!!

14 июля 2021 в 21:29

Были в музее с сыном 6 лет. Очень здорово провели время, много интересных экспонатов, головоломок, и особенно понравились хим. Опыты.
Были удивлены, что куратор провела по всем локациям и все нам объясняла, не пришлось самим бродить и ломать голову, что к чему. Провели там около 2 часов, хотя планировали гораздо меньше. Ребёнка еле вытащила домой.
Рекомендую к посещению.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно