24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Тропинки, ведущие к музыке: Казка пра чароўную дудку

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на уникальную программу для детей - знакомство с классической музыкой - "Тропинки, ведущие к музыке"!

Автор программы - Анатолий Порецкий, известный белорусский лектор-музыковед - более четырех десятилетий проводил просветительские программы на сцене Белгосфилармонии и теперь рад представить их в камерной обстановке Арт-пространства Мира классической музыки! Его программы — это всегда сочетание прекрасной музыки и диалога на тему прекрасного! Интеллигентный, эрудированный, увлеченный, Анатолий Порецкий проводит каждую музыкальную программу так, что она никого не оставит равнодушным!

23 и 24 ноября в 12:00 (в субботу и воскресенье) будет проходить занятие «Казка пра чароўную дудку» (на беларускай мове) - пра тое, як музыка-чарадзей падараваў нам любоў i талент да родный музыкi, да роднай песнi, а таксама пра аркестр народных iнструментаў.

В живом формате с исполнением на музыкальных инструментах и диалогом с ведущим юные слушатели погрузятся в живой, вечный и прекрасный мир музыки!

А изюминкой программы является ее интерактивная составляющая! Дети не просто слушают музыку, а являются активными участниками представления - дети поют вместе с артистами, играют на музыкальных инструментах, участвуют в конкурсах "музыкальных знатоков"!

Занятия проходят в небольших группах до 30 человек (10-15 детей и их родители) для максимального вовлечения каждого!

Приглашаем!

 

Место проведения: Минск, ул.Кирилла и Мефодия 8, 2й этаж, Арт-пространство Мира классической музыки (м.Немига/Октябрьская)

Контакты для справок: +375 (29) 241-49-25, info@classicalmusic.by

Билеты: bezkassira.by
Возраст: 3+
Цена: 12,5 руб.


Для детей от 3х лет и родителей/бабушек/дедушек приобретается полный билет. Приглашаем всей семьей! Программа очень интересная для всех!

Скидки для семей от 3х человек (2 ребенка + 1 взрослый, 2 взрослых + 1 ребенок и др.) и пенсионеров. Для получения промо-кода на скидку, пожалуйста, обращайтесь по контактам выше.

Ведущий — музыковед Анатолий Порецкий

Подробнее и описание всего цикла занятий - на www.classicalmusic.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    12,50 руб.

  • Инфолиния:

    bezkassira.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно