24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Золушка. Сказка на льду!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хореография : Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин

Режиссер – постановщик: Игорь Бобрин

Репетитор : Андрей Букин

Музыкальный редактор:Александр Гольдштейн

Дизайн костюмов: Ника Велегжанинова

Музыка и исполнители: M.Williams, G.Rossini,L.Anderson,P.Nerro, Davis, А.Гольдштейн

 

Золушка» - это спектакль для всей семьи. В лаконичном, но ярком и эмоциональном стиле рассказывается хорошо известная сказка. С первого же момента Золушка завоевывает наши сердца своей добротой и беззащитностью, особенно по сравнению с бессердечной и эгоистичной мачехой и ее испорченными злыми дочерьми, которые обращаются с Золушкой как со служанкой.

Но добрая Фея дарит Золушке шанс попасть на королевский бал во дворце, где сын короля – Принц будет выбирать себе невесту. И хотя великолепное платье Золушки в полночь превращается в тряпки, Принц все равно находит ее в конце концов, благодаря хрустальной туфельке, которую она потеряла во время бегства из дворца.

Первый спектакль был дан в Италии в Гардаланд-парке 30 марта 2002 года. С тех пор тысячи итальянцев побывали на представлении и насладились им. «Спектакль очень интересен и понятен детям, которые смотрят его, затаив дыхание от начала и до конца. Но так же он нравится их родителям, благодаря высокому уровню фигурного катания, включающему акробатические и цирковые номера, фантастическим костюмам, оригинальной хореографии и постановке», - говорит руководство Гардаланд-парка и добавляет, что это представление - одно из лучших за всю историю Гардаланд-парка.

Почти каждый театр Москвы имеет в своем репертуаре спектакль «Золушка», но теперь эта волшебная история оживет на льду, в феерическом шоу Театра ледовых миниатюр!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 60 мин.
  • Стоимость:

    11,00 - 38,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно