24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Kids Partу Miх

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большая детская вечеринка Kids Partу Miх!

Уже полюбившиеся всем семейные праздники выходного дня в пикник-парке «Дримлэнд» превратятся в большой опен-эйр Partу Miх 20 и 21 июля.

В субботу и воскресенье интерактивная площадка ждет всех от 0 и старше с 13:00 до 18:00. Независимо от погоды, в большом шатре парка всегда весело и жарко. Развлекательная программа от лучших аниматоров, постоянные розыгрыши от ведущей, бесплатный аквагрим, ростовые куклы, фотозоны и релакс-зоны, танцы, игры и занятия на свежем воздухе не только для детей, но и для родителей.

Вы можете смело отдать свое чадо в руки аниматоров и отдохнуть, как на настоящем пикнике. В парке работают фудкорты с различным ассортиментом блюд и вы точно не останетесь голодными. Можно спокойно поваляться на удобных кресло-мешках или же поучастовавать в мастер-классах от различных школ и преподавателей вместе со своими детьми.

А чтобы вы точно не заскучали, у нас предусмотрена концертная программа с выступлением знаменитых детских коллективов Минска. Ученики музыкальных студий и школ — лучшие артисты. Вы можете лично ознакомиться с результатами работы преподавателей и выбрать для своего ребенка интересное занятие.

Во время Kids Partу Mix также открыты постоянные активные зоны парка «Дримлэнд» — веревочный городок, дом перевертыш, зеркальный лабиринт. Дополнительно на мероприятии вы можете посетить уникальную выставку песчаных скульптур «Эпоха мифов»: Боги и духи Беларуси», созданную лучшими скульпторами из разных стран.

Kids Partу Miх в парке «Дримлэнд» — мы создаем праздничную атмосферу в любое время.

Дата/время:
20-21 июля, 13:00–18:00

Место:
Парк развлечений «Дримлэнд»
г. Минск, ул. Орловская, 80

Вход свободный!

Дополнительная информация:
+375 29 115-01-76
dreamland.by

Организатор:
ООО «Парк развлечений «Дримлэнд»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно