24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Новогодняя мелодия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Квест для детей от 2-х до 12 лет и их родители.

Дата мероприятия: каждое воскресенье декабря, за исключением 16 декабря.
Длительность: 45 минут. 

Суть квеста: Дедушка Мороз из года в год слушает стихотворения, песни и различные выступления детишек. Однако в преддверии 2019 года Дедушка Мороз решил сам исполнить для детей песенку, но вот беда! Нотки потерялись, без них Дед Мороз никак не может сыграть мелодию. Задача: найти нотки и прийти с нотками к Деду Морозу.

Программа: ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ СИ — 7 станций. На каждой станции ребенка ждет увлекательное музыкальное задание. Выполнив задание, ребенок получает нотку. Далее идет на другие станции выполнять задания и получать за это нотки. Конечная станция — Снежный домик Деда Мороза. Дети приносят нотки. Дедушка Мороз радуется, исполняет маленькую песенку, слушает стишки, водит хороводы и дарит подарки. 

Особенность квеста: обучение + развлечения. На каждой станции ребенок окунется в мир музыки: научится основам музыки и сможет проработать технику. Начиная от знакомства с нотками и заканчивая игрой на музыкальных инструментах. Всё будет проходить в игровой форме. Задача: дать ребенку базовые и легкие для понимания знания музыки, при этом сделав ребенка веселее и счастливее с помощью игр, специальных вспомогательных материалов и новогодних декораций. 

Задания предусмотрены как для групп, так и индивидуально. 
Максимальное количество человек в группе: 12 человек. Минимальное количество: 1 ребенок + родитель. 

Сайт | Facebook | VKontakte

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно