24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Громкие чтения «Книга с уклоном»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Летний сезон громких чтений: читаем лучшие книги года по версии фестиваля «Город и Книги»!

Целый год экспертный совет фестиваля читал почти все, что впервые выходит на русском и белорусском языках. И на фестивале назвал самое-самое вкусное. Проект ЗаЧтение, имеет честь быть в составе экспертов. И теперь с удовольствием прочитает полюбившиеся нам книги вслух.

Присоединяйтесь!

Ах да. Этим летом мы экспериментируем. На каждом чтении делаем фигурки оригами по мотивам книги. Собираем ощущения от книг в гирлянду. Проверим в конце сезона, сможем ли вспомнить всё прочитанные по фигуркам!

"Книга с уклоном" Питера Ньюэлла - книга, в которой все ускоряется и становится все хулиганистее от страницы к странице.

Страшный шалопай несется с горки в коляске, сбежавшей от няньки, и получает столько удовольствия, что кажется, будто он в сговоре с четырехколесным другом.

Книга, изданная более ста лет назад, впервые вышла на русском языке и является одновременно памятником детской литературы и смешной историей с элементами черного юмора в духе детских страшилок.

У нас за плечами профессиональное библиотечное образование, 15 лет опыта работы с детской книгой вообще и привлечению к чтению в частности. Кстати, это наше любимое направление работы!

15 лет опыта громких чтений + основательный багаж теоретических знаний, и мы заявляем с уверенностью – «громкие чтения» – работают!

Когда ребенок слушает хорошую книгу, он: получает удовольствие и отдыхает (особенно, когда читают с выражением), расширяет свой кругозор, развивает фантазию и креативность, учится выражать чувства, чувствует заботу и внимание, учится взаимодействовать, созерцает, осмысливает ценности и … Еще много всяких «и»!

Подробности и предварительная регистрация вайбер или звоните +375 29 772 13 91

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 3+
  • Стоимость:

    5,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно