24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Красавица и Чудовище

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем больших и маленьких любителей сказок на увлекательный кукольный спектакль «Красавица и чудовище», поставленный по мотивам известной сказки. Сказка о добре и зле, любви и волшебстве!

Обозлённая Волшебница превратила принца в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым.

Приглашаем посмотреть и узнать, что же произошло с принцем и чем закончилась эта волшебная сказка! В программу спектакля включено тематическое занятие!

Количество мест ограничено!
Предварительная запись по телефону!
+375 29 652 76 52
+375 33 352 76 52

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
01 февраля 2019 в 22:16

Была сегодня с доченькой на спектакле "Красавица и чудовище". Не тратьте деньги и время, ничего интересного, лучше сходить в кукольный театр, там хотя бы есть сюжет, актёры знают слова текста!, начало и окончание вовремя! Администратору это было всё равно, она лишь усмихнулась. Хочется ходить действительно в интересные заведения с детьми, про которые потом можно вспомнить с радостью и придти ещё не один раз. Вообще, это платные услуги и должны быть выполнены на высшем уровне! Не ходите туда, там однозначно, делать нечего.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно