24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Open Air Kids

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Главное детское событие лета!
Первый масштабный Open-Air Kids в рамках акции МЧС «Гордимся, что научили!» в Беларуси!

На набережной Дубровского водохранилища в д. Прилепы ,недалеко от Кургана Славы , пройдет первый детский Open-Air подобного масштаба, который будет нести не только развлекательную, но и познавательную цель! Наши дети должны знать о своей безопасности!
Вас и ваших детей захлестнет море эмоций и позитива. Здесь каждый найдет для себя интересное занятие, а неуёмную детскую энергию можно будет выплеснуть, на, пожалуй, самой крутой дискотеке на открытом воздухе. Такого у нас еще не было!
Мероприятие проводится в рамках акции МЧС «Гордимся, что научили!»
Дети смогут почувствовать себя настоящими спасателями, посетить «дымовую комнату», прокатиться на лодке со спасателями, подняться в воздух на автоподъемнике в спасательной люльке. Гости увидят водное шоу и выставку пожарной техники, познакомятся с оборудованием спасателей и поучаствуют в эстафетах с профессиональными спасателями.
Центральным звеном мероприятия будет сцен-площадка с увлекательным представлением, где гвоздем праздника станет единственное в Минске шоу Трансформеров. Это максимально приближенные к оригиналу модели трансформеров, покорившие миллионы фанатов по всему миру. Огромные роботы станцуют с детьми заводной танец и сделают фото на память с каждым желающим!! Медийный ведущий, танцевальные и музыкальные номера, конкурсы, где каждый ребенок получит призы и подарки от магазина «Буслик», от МЧС, и других партнеров мероприятия! Вас ждет бесплатное угощение и фотозона от «Растишка» - активность будет зашкаливать!
На протяжении праздника будут работать игровые и танцевальные зоны с аниматорами, развлекать детей и погружать в сказочный мир будут ростовые куклы и необычные ходулисты, дети вместе с родителями смогут поучаствовать в «Аква битве» !
Для всех любителей злых птиц организована площадка «Angry Birds» cо спортивными испытаниями и увлекательным интерактивом с любимыми героями. Также дети смогут попрыгать на батутах и порезвится на надувных горках, сыграть в реальном времени в известную игру «Майнкрафт» максимально приближенную к настоящей, стать футболистам с Миньенами, и еще много других сюрпризов!
Специальное детское бармен-шоу от самого крутого бармена Беларуси и научное шоу от музея «Квантум» не даст заскучать. Гостей ждут чудо коктейли, летающие в воздухе шейкеры, дымящие и бурлящие напитки и множество веселья. Фокусам и ловкости бармен-шоуменов удивятся даже самые скучные взрослые.

Также на территории пляжа будут организована зона фудкорта. Даже самые маленькие гости смогут подкрепиться! Всех ждет вкусное мороженое и освежающие детские коктейли.

Добраться к нам можно на маршрутном такси 1202 от ст. м. Восток, либо на автомобиле координаты GPS: 54.083135, 27.831026

Не пропустите главное детское событие этого лета!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
09 сентября 2017 в 10:05

А когда следующий???

01 августа 2017 в 10:59

Спасибо, МЧС и всем кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия !!! Первый блин - совсем не комом!))) Вы молодцы!!!Замечательный фестиваль! Положительные эмоции и отличное настроение! Дети в восторге!!! Особенно от купания под брандспойтами, катания на лодке и дымовой комнаты в противогазах. Понравились детские зоны для совсем маленьких деток, милые и позитивные ростовые куклы, конкурсы с призами и подарками, зажигательный ведущий и крутой бармен. Отельное спасибо магазину "Буслик" и торговой марке "Растишка" за призы, подарки и угощения. Очень хочется, чтобы это мероприятие вошло в традицию! Может глядя на МЧС подтянется и медицина с милицией!? Будем только рады)))
Порадовало, что действительно все было бесплатно (аквагримм не в счет))).
пы.сы. а еще спасибо за погоду в этот день)))

31 июля 2017 в 18:46

Все было просто отлично!!! Были конечно некоторые нюансы НО !!! с таким количеством людей их быть не может!!! Много бесплатных развлечений, куча техники, моя детвора осталась под огромным впечатлением!!!! Побольше проводите таких мероприятий!!!! Спасибо огромное МЧС, эти ребята не только отлично работают но и праздник умеют делать)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно