24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Большие мультяшные игры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Большие Мультяшные Игры" - это веселое музыкальное шоу, но не только. Это - познавательное интерактивное представление больших ростовых кукол - популярных мульт-персонажей. Фабула представления разработана с учетом особенностей психологии детей дошкольного и младшего школьного возраста. Маленький зритель в доступной для его восприятия форме получит необходимую информацию о возможных опасностях, о путях их преодоления и необходимости определенных действий, что бы избежать чрезвычайных происшествий. А именно, на примерах взаимоотношений любимых героев ребята легко усваивают необходимый свод правил поведения на дороге, противопожарной безопасности, правил общения. Обучение пройдет весело, Увлекательно, непринужденно, в активно- игровой форме. Теоретический материал, поданный таким образом, усваивается ребенком быстро и основательно.
Непосредственно участвуя в представлении, маленькие зрители помогут главной героине - свинке Пэппе уцелеть. Отправившись на прогулку самостоятельно доверчивая свинка Пэппа, становится объектом охоты злодея Бармалея. После безуспешной погони коварный Бармалей придумывает хитроумные уловки, но в результате сам попадает в собственные ловушки. А свинке помогают спасатели - щенок Гонщик, вертолетик Хейлик, бурундучок Дейл, Панда кунг-фу, лунианин Пунтик, фея Винкс и, конечно же, ребята, которые не просто сопереживают героям, но и активно участвуют в действии. Что позволит им сделать верные выводы в финале представления.
В тематике представления рассматриваются и этические аспекты взаимоотношений. Тема помощи попавшим в беду и важности службы спасателей - центральная тема представления, близка и понятна и взрослым и детям. Представители различных мультипликационных спасательных дружин предлагают и зрителям пройти специальную подготовку. Увлечено с азартом ребята приступают к разминкам, принимают участие в играх, проверяют полученные в ходе представления знания.
Несмотря на серьезность затрагиваемых проблем, мы постарались уйти от обусловленной назидательности, используя юмор, игры, викторины и музыкальную наполненность.
Современное художественное оформление спектакля, профессионально разработанные световая и звуковая партитуры обеспечивают единство художественного решения, выраженного в стилизации декорационного решения, интересного светового рисунка и современного звучания. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    6,00 (60 000) руб.

  • Точки продаж:

    В концертных кассах филармонии:
    остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
    в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00;
    остановка "Технический университет", тел.: 95-80-75, время работы с 12:00-18:00.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно